Ветераны Великой Отечественной

ФИО sort downsort upФото
ЧЕРНОВ Александр Александрович, род. 1912.
ЧЕРНЫШЕВ Иван Семенович, род. 1923, с. Николаевское Архангельского района Воронежской области.
ЧЕРНЫШОВ Константин Степанович, род. 1921, г. Борисоглебск, Воронежской области
ЧЕРНЮК Иван Семенович, род. 1916, д. Погорелое Винницкой области Украинская ССР.
ЧЕСНОКОВ Иван Николаевич, род. 1919, д. Берково.
ЧЕСНОКОВ Леонид Николаевич, род. 1922, д. Хохлово Давыдовский с/с.
ЧИБРЫКИН Михаил Степанович, род. 1900, с. Палашкино.
ЧИЖОВ Григорий Максимович, род. 1915, д. Высоково.
ЧИЖОВ Михаил Владимирович, род. 1902, с. Эдемское.
ЧИЖОВ Николай Никанорович, род. 1911.
ЧИМАЧИХИН Дмитрий Яковлевич, род. 1894, с. Леонтьево.
ЧИСТЯКОВ Александр Ильич, род. 1909, д. Семеновка Избердеевского района Тамбовской области.
ЧИХРИНОВ Евгений Петрович, род. 1922, д. Городок Второвский с/с.
ЧИЧВАРКИН Георгий Герасимович, род. 1916, Суздальский район.
ЧУГУНОВ Анатолий Дмитриевич, род. 1924, д. Мильково Ставровского района.
ЧУГУНОВ Дмитрий Сергеевич, род. 1898, д. Мильково Ставровского района.
ЧУГУНОВ Сергей Яковлевич, род. 1924.
ЧУДАКОВ Василий Петрович, род. 1923, с Круглово.
ШАБАРОВ Виктор Васильевич, род. 1913, д. Тереховицы.
ШАГИН Павел Максимович, род. 1916, д. Квашниха Нестерковский с/с.
ШАКАРОВА Аракси Ивановна, род. 1919, г. Астрахань
ШАЛАЕВ Константин Елизарович, род. 1922, д. Новая Быковка.
ШАЛАЕВ Николай Иванович, род. 1922, д. Новая Быковка.
ШАНТУРИН Анатолий Петрович, род. 1924.
ШАРАПАНОВ Василий Никитич, род. 1907.
ШАРАПОВ Александр Васильевич, род. 1924, с. Саканы Алексеевского района Татарская АССР.
ШАРАПОВ Евгений Михайлович, род. 1926, пос. Камешково.
ШАРАПОВ Петр Васильевич, род. 1919, с. Саканы Татарская АССР.
ШАРКОВ Николай Георгиевич, род. 1920.
ШАРКОВА Валентина Ивановна, род. 1922, д. Щекино
ШАРМАНОВ Александр Яковлевич, род. 1925.
ШАРМАНОВ Василий Яковлевич, род. 1922, д. Лошаиха.
ШАРМАНОВ Вячеслав Иванович, род. 1924, д. Лошаиха Сергеихинский с/с.
ШАРМАНОВ Николай Григорьевич, род. 1925.
ШАРМАНОВА Клавдия Павловна, род. 1921, д. Лубенцы
ШАРОНОВ Иван Васильевич, род. 1922, с. Эдемское.
ШАТАЛОВ Александр Федорович, род. 1910, д. Скалозубово Тынцовский с/с.
ШАТАЛОВ Иван Федорович, род. 1912, пос. Камешково.
ШАТАЛОВ Сергей Яковлевич, род. 1906, д. Скалозубово /ныне д. Рябиновка/.
ШАТАЛОВА Анна Николаевна, род. 1918, д. Абросимово
ШАТРАВИН Сергей Филиппович, род. 1904, Шарьинский район Костромской области.
ШАХОВ Андрей Денисович, род. 1905.
ШАХОВ Василий Павлович, род. 1919, д. Ступино Брызгаловский с/с.
ШАХОВ Павел Александрович, род. 1907, д. Зауичье.
ШАХОВ Павел Павлович, род.1913, г. Иваново, Вокзальная,45.
ШВЕЦОВ Николай Митрофанович, род. 1924.
ШЕБЕРНЕВ Николай Григорьевич, род. 1913, с. Палашкино.
ШЕВАХИН Аркадий Абрамович, род. 1920, Камешковский район.
ШЕВАХИН Константин Иванович, род. 1918, д. Мишнево.
ШЕВЧЕНКО Лидия Ильинична, род. 1925
ШЕЛЕПОВ Иван Васильевич, род. 1915.
ШЕЛЕПОВ Михаил Васильевич, род. 1925
ШЕНОВ Семен Степанович, род. 1918, с. Запольцы Суздальского района.
ШЕРЫШЕВ Ксенофонт Ефимович, род. 1901, г. Суздаль.
ШЕСТЕРИНА Александра Ивановна, род. 1923
ШЕШЕЛЕВ Михаил Алексеевич, род. 1923.
ШИБАЕВ Геннадий Васильевич, род. 1924, д. Останково Судогодского района.
ШИГИН Андрей Васильевич, род. 1913, с. Коверино.
ШИКАНОВ Владимир Васильевич, род. 1906, д. Нестерково Нестерковский сельский Совет.
ШИКАНОВА Таисия Ильинична, род. 1911
ШИКИН Федор Макарович, род. 1917, д. Вахромеево.
ШИЛИН Тимофей Семенович, род. 1916.
ШИЛОВ Иван Иванович, род. 1914, с. Второво.
ШИЛОВ Константин Федорович, род. 1926, д. Филяндино Давыдовский с/с.
ШИНДАВИН Александр Автономович, род. 1909, с. Круглово.
ШИПОВ Александр Иванович, род. 1911, пос. Оргтруд.
ШИПУНОВ Михаил Иванович, род. 1918, д. Софроново Меленковского района.
ШИРКАНОВ Анатолий Григорьевич, род. 1924, с. Ряхово.
ШИРКАНОВ Иван Григорьевич, род. 1917, д. Петухово Савинский район.
ШИРОКОВ Владимир Арсентьевич, род. 1924.
ШИРОКОВ Дмитрий Иванович, род. 1922, с. Патакино.
ШИРШОВА Клавдия Ивановна, род. 1922, д. Ефремово Вязниковского района.
ШИТОВ Андрей Иванович, род. 1924, д. Андрейцево.
ШИТОВ Сергей Петрович, род. 1911, с. Тынцы.
ШИХАНОВ Алексей Иванович, род. 1923, д. Мостцы.
ШИШЕНКОВ Вениамин Семенович, род. 1923, с. Санино Суздальского района.
ШИШЕНКОВ Павел Андреевич, род. 1917, д. Тереховицы.
ШИШЕНКОВА Анастасия Ефимовна, род. 1922, пос. Камешково.
ШКИЛЬКОВ Александр Иванович, род. 1925, с. Горки.
ШКИЛЬКОВ Владимир Иванович, род. 1923, с. Горки.
ШКУРОПАТ Иван Ефимович, род.1926, с. Шестерня Широковского района Днепропетровской области, Украинская ССР. Украинец.
ШЛЫКОВА Мария Яковлевна, род. 1919, Давыдовский с/с, д. Горки.
ШМАКОВ Иван Тимофеевич, род. 1900, Бабарино-18 Суздальского района.
ШМАРОВ Дмитрий Иванович, род. 1917, д. Макариха Коверинского с/с.
ШМАРОВ Михаил Филиппович, род. 1921.
ШМАРОВА Анна Игнатьевна, род. 1922, с. Коверино
ШМЕДЫНЫШ Альфред Эдуардович, род. 1913.
ШМЕЛЕВ Георгий (Григорий) Григорьевич, род. 1917, Камешковский район.
ШМЕЛЕВ Иван Андреевич, род. 1921, с. Палашкино.
ШМЕЛЬКОВА (ШАМИНА) Анна Петровна, род. 1922, г. Комсомольск Ивановской области.
ШОЛОХОВ Валентин Ефимович, род. 1924, г. Суздаль.
ШУБИН Иван Яковлевич, род. 1922, пос. Камешково.
ШУБИНА (ЗАРОЧЕНКОВА) Надежда Ивановна, род. 1919, д. Березницы Суздальского района.
ШУБИНА (КУДРЯВЦЕВА) Надежда Ивановна род. 1922, г. Ветлуга Горьковской (ныне Нижегородской) области.
ШУВАЛОВ Иван Михайлович, род. 1912 г. д. Зауичье
ШУВАЛОВ Петр Архипович, род. 1905, д. Зауичье.
ШУВАЧЕВ Иван Павлович, род. 1924, д. Чухлово Крапивинского с/с Ульяновского района Калужской области.
ШУГАЕВ Михаил Степанович, род. 1924, Инзенский район Ульяновской области.
ШУЛЬПИКОВ Анатолий Александрович, род. 1924.
ШУМИЛИНА (ОВЧИННИКОВА) Пелагея Егоровна, род. 1907, д. Мазилино Псковской области.
Страница: 1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31 32 33 34 
Custom Tables Plugin 05a1a29bdcae7b12229e651a9fd48b11