Ветераны Великой Отечественной

ФИО sort downsort upФото
ФРОЛОВА Александра Андреевна, род. 1923, Шуйский район Ивановской области.
ФРОЛОВА Нина Александровна, род. 1921, д. Каменово
ФРЯНЦЕВ Владимир Венедиктович, род. 1921, д. Суворово Некрасовского района Ярославской области.
ФУНИН Виктор Петрович, род. 1924, д. Марьинка.
ФУНТИКОВ Николай Иванович, род. 1903, с. Ягодное Ставропольского района Куйбышевской области.
ФУРАЕВ Виталий Александрович, род. 1923 с. Ельцы Никулинского с/с Небыловского /Юрьев-Польского/ района Владимирской области.
ФУРСА Иван Степанович, род. 1923, с. Фастовцы Бахмачского района Черниговской области, Украинская ССР.
ФУРСА Леонид Степанович, род. 1925, с. Фастовцы Бахмачского района Черниговской области, Украинская ССР.
ХАБАРОВА Елизавета Александровна, род. 1926, п. Оргтруд
ХАЗОВ Иван Иванович, род. 1923, д. Макариха Коверинский сельский Совет.
ХАРИТОНОВ Василий Степанович, род. 1908, г. Камешково.
ХАРИТОНОВ Иван Семенович, род. 1924, с. Круглово Кругловский сельский Совет.
ХАХИН Александр Алексеевич, род. 1916, д. Шухурдино Брызгаловский сельский совет.
ХАХИН Алексей Яковлевич, род. 1897, д. Шухурдино Брызгаловский сельский Совет.
ХАХИН Анатолий Иванович, род. 1920, д. Шухурдино Брызгаловский сельский Совет.
ХАХИН Виктор Алексеевич, род. 1926, д. Шухурдино.
ХАХИН Иван Алексеевич, род. 1908, д. Шухурдино Брызгаловский сельский Совет.
ХАХИН Константин Николаевич, род. 1916.
ХАХИН Николай Алексеевич, род. 1925, д. Шухурдино Брызгаловский сельский Совет.
ХАХИН Павел Алексеевич, род. 1902, д. Шухурдино Брызгаловский сельский Совет.
ХАХИН Павел Николаевич, род. 1922.
ХВОСТОВ Михаил Иванович, род. 1925, д. Жаденка.
ХЛОПКОВ Аркадий Федорович, род. 1925.
ХОВАНСКИЙ Михаил Васильевич, род. 1919, д. Марьинка Пенкинского сельского Совета.
ХОВАНСКИЙ Петр Константинович, род. 1917, д. Марьинка Пенкинский сельский Совет.
ХОЛИН Анатолий Иванович, род. 1923, д. Дворики.
ХОМКО Константин Иванович, род. 1925.
ХОРЕВ Александр Петрович, род. 1917, д. Романово Нерльского района Калининской /ныне Тверской/ области.
ХОРЕВ Александр Сергеевич, род. 1925.
ХОРОХОНОВ Иван Федорович, род. 1922, д. Афанасьево Вязниковского района.
ХОХЛОВ Иван Васильевич, род. 1900, д. Шухурдино Брызгаловский сельский Совет.
ХОХЛОВ Семен Дмитриевич, род. 1917, д. Дуброво Селивановкого района.
ХОХЛОВА Александра Степановна, род. 1923, д. Жуиха
ХОХУЛИН Василий Кузьмич, род. 1923, д. Арефино
ХРЕНОВ Михаил Михайлович, род. 1903, с. Патакино Патакинский сельский Совет.
ХРЕНОВ Николай Андреевич, род. 1918, д. Никитино Тейковского района Ивановской области.
ХРИСАНФОВ Виктор Степанович, род. 1923.
ХРИСАНФОВ Иван Тимофеевич, род. 1914.
ХРИСАНФОВ Михаил Тимофеевич, род. 1924, пос. Камешково.
ХРОМОВ Анатолий Максимович, род. 1926, д. Байково.
ХРОМОВ Анатолий Михайлович, род. 1922.
ХРОМОВ Аркадий Никифорович, род. 1924, с. Круглово Кругловский сельский Совет.
ХРОМОВ Валентин Федорович, род. 1912, с. Круглово.
ХРОМОВ Николай Васильевич, род. 1925.
ХРОМОВА Нина Федоровна, род. 1921, с. Круглово
ХРУНОВ Иван Дмитриевич, род. 1924, станция Второво, Второвское торфопредприятие /ВТОП/, ныне пос. Мирный.
ХРЯЩЕВ Николай Петрович, род. 1925.
ХУДЯКОВ Николай Григорьевич, род. 1905, с. Яковлево Савинского района.
ЦАП Михаил Митрофанович, род. 1919, д. Гришевка Сахновщинского района Харьковской области, Украинская ССР.
ЦАПЛИН Александр Иванович, род. 1906, д. Плясицыно Сергеихинский сельский Совет.
ЦАПЛИН Александр Иванович, род. 1926, д. Плясицыно.
ЦАПЛИН Анатолий Дмитриевич, род. 1923, д. Плясицыно Сергеихинский сельский Совет.
ЦАПЛИН Георгий Григорьевич, род. 1906, д. Плясицыно Сергеихинский сельский Совет.
ЦАПЛИН Михаил Гаврилович, род. 1914.
ЦАПЛИН Петр Гаврилович, род. 1921, д. Плясицыно.
ЦАПЛИН Порфирий Васильевич, род. 1901, д. Сосновка, Брызгаловский сельский Совет.
ЦАПЛИН Федор Васильевич, род. 1916, д. Плясицыно Сергеихинский сельский Совет.
ЦАПЛИН Федор Иванович, род. 1921, д. Сосновка Брызгаловский сельский Совет.
ЦАПЛИН Федор Романович, род. 1903, д. Сосновка Брызгаловский сельский Совет.
ЦАПЛИН Филипп Александрович, род. 1897, д. Сосновка
ЦАРЕВ Роман Трофимович, род. 1902, д. Бахтино, Судогодского района, Владимирской области
ЦАРЬКОВ Александр Михайлович, род. 1902, д. Зауичье Кругловский сельский Совет.
ЦАРЬКОВ Василий Михайлович, род. 1910, с. Круглово Кругловского с/с.
ЦАРЬКОВ Дмитрий Михайлович, род. 1908, д. Зауичье Кругловский сельский Совет.
ЦАРЬКОВ Иван Кириллович, род. 1914, с. Семион Семионовского района Рязанской области.
ЦАРЬКОВ Иван Филиппович, род. 1921.
ЦАРЬКОВ Михаил Яковлевич, род. 1918.
ЦВЕЛОВСКИЙ Анатолий Васильевич, род. 1925, Украинская ССР, Запорожская обл., Ново-Троицкий р-н, с. Новотроица. краинская ССР, За
ЦЕПЕЛЕВ Валентин Андреевич, род.1920, д. Гумежские Яранского района Кировской области.
ЦЕПОВ Алексей Николаевич, род. 1927, д. Новки.
ЦЕПОВ Николай Николаевич, род. 1925, д. Новки.
ЦИБИЗОВ Иван Васильевич, род. 1913, д. Тумановка, Пурдошанский р-н, Мордовская АССР.
ЦИКЛИН Николай Николаевич, род. 1922, д. Волковойно.
ЦУКАРОВ Александр Андреевич, род. 1919.
ЦЫГАЕВ Николай Александрович, род. 1919, с. Тынцы Тынцовский сельский Совет.
ЦЫГАНКОВ Алексей Евдокимович, род. 1925.
ЦЫГАНКОВ Виль Федорович, род. 1924, г. Владимир.
ЦЫГАНОВ Григорий Васильевич, род. 1911, г. Кинешма.
ЦЫГАНОВ Николай Алексеевич, род. 1924, с. Тынцы Тынцовский сельский Совет.
ЦЫГАНОВА Валентина Алексеевна, род. 1923, с. Тынцы.
ЦЫРИН Андрей Кузьмич, род. 1901, с. Ряхово Ряховский сельский Совет.
ЦЫРИН Григорий Петрович, род. 1906, с. Ряхово Ряховский сельский Совет.
ЦЫРИН Николай Алексеевич, род. 1926, д. Костяево Южского района Ивановской области.
ЦЫРИН Николай Андреевич, род. 1925, с. Ряхово Ряховский сельский Совет.
ЦЫРИН Семен Кузьмич, род. 1896, с. Ряхово Ряховский сельский Совет.
ЦЫРИН Яков Петрович, род. 1909, с. Ряхово.
ЦЫЦУЛИН Николай Андреевич, род. 1921, д. Стариково Давыдовский сельский Совет.
ЧАБЫКИН Анатолий Андреевич, род. 1925, д. Запашуй Савинский сельский Совет Лальский район Кировской области.
ЧАЛОВ Виктор Дмитриевич, род. 1926, д. Брызгалово.
ЧАЛОВ Дмитрий Дмитриевич, род. 1926, д. Брызгалово Брызгаловский сельский Совет.
ЧАЛОВ Иван Алексеевич, род. 1921, д. Брызгалово.
ЧАЛОВА (АКИМОВА) Анна Кузьминична, род. 15 сентября 1925, д. Брызгалово.
ЧАЛЫШЕВ Евгений Степанович, род. 1906.
ЧЕБОТАРЕВ Василий Ильич, род. 1900.
ЧЕБОТАРЕВ Павел Федорович, род. 1911, д. Пищихино Второвский сельский Совет.
ЧЕВЫЧАЛОВ Николай Андреевич, род. 1907, с. Никольское Поныровского района Курской области.
ЧЕКАЛОВ Григорий Якимович, род. 1906.
ЧЕКАНОВА Екатерина Ивановна, род. 1921
ЧЕКЛОВ Александр Иванович, род. 1905, д. Новское.
ЧЕКЛОВ Владимир Сергеевич, род. 1923, д. Новская.
Страница: 1 2 3 4 5 6 ... 35 ... 36 37 38 39 40 41 
Custom Tables Plugin 05a1a29bdcae7b12229e651a9fd48b11