Ветераны Великой Отечественной

ФИО sort downsort upФото
ШАШКОВ Василий Осипович, род. 1909, д. Епишово Тынцовский сельский Совет.
ШАШКОВ Иван Константинович, род. 1923, д. Епишово Тынцовский сельский Совет.
ШАШКОВ Павел Никитович, род. 1912, д. Епишово Тынцовский сельский Совет.
ШАШКОВ Руф Александрович, род. 1930, с. Горки Волковойновский сельский Совет.
ШВЕЦОВ Андрей Никифорович, род. 1925, д. Чертовики, Савинского района.
ШВЕЦОВ Николай Митрофанович, род. 1924.
ШЕБЕРНЕВ Николай Григорьевич, род. 1913, с. Палашкино.
ШЕВАКИН Иван Абрамович, род. 1911, с. Заполицы Суздальского района.
ШЕВАХИН Аркадий Абрамович, род. 1920, Камешковский район.
ШЕВАХИН Константин Иванович, род. 1918, д. Мишнево.
ШЕВАХИН Сергей Тимофеевич, род. 1902, д. Мишнево.
ШЕВЕЛЕВ Андрей Иванович, род. 1901, пос. Камешково.
ШЕВЧЕНКО Лидия Ильинична, род. 1925
ШЕКУНОВ Алексей Яковлевич, род. Второвский сельский Совет.
ШЕЛЕПОВ Александр Федорович, род. 1923, д. Абросимово Брызгаловский сельский Совет.
ШЕЛЕПОВ Иван Васильевич, род. 1915.
ШЕЛЕПОВ Михаил Васильевич, род. 1925
ШЕЛЕПОВ Михаил Федорович, род. 1918, д. Абросимово Брызгаловский сельский Совет.
ШЕЛЕПОВ Николай Васильевич, род. 1914, д. Абросимово Брызгаловский сельский Совет.
ШЕНОВ Семен Степанович, род. 1918, с. Запольцы Суздальского района.
ШЕПУНОВ Федор Иванович, род. 1923.
ШЕРЫШЕВ Ксенофонт Ефимович, род. 1901, г. Суздаль.
ШЕСТЕРИНА Александра Ивановна, род. 1923
ШЕШЕЛЕВ Михаил Алексеевич, род. 1923.
ШИБАЕВ Геннадий Васильевич, род. 1924, д. Останково Судогодского района.
ШИГИН Андрей Васильевич, род. 1913, с. Коверино.
ШИКАНОВ Владимир Васильевич, род. 1906, д. Нестерково Нестерковский сельский Совет.
ШИКАНОВ Сергей Васильевич, род. 1903, д. Нестерково.
ШИКАНОВА Таисия Ильинична, род. 1911
ШИКИН Федор Макарович, род. 1917, д. Вахромеево.
ШИКУНОВ Петр Максимович, род. 1911, д. Чулика Рязанской области.
ШИЛИН Тимофей Семенович, род. 1916.
ШИЛОВ Иван Иванович, род. 1914, с. Второво.
ШИЛОВ Константин Федорович, род. 1926, д. Филяндино Давыдовский с/с.
ШИЛОВ Николай Иванович, род. 1926, с. Второво
ШИНДАВИН Александр Автономович, род. 1909, с. Круглово.
ШИПОВ Александр Иванович, род. 1911, пос. Оргтруд.
ШИПОВ Михаил Петрович, род. 1916, с. Тынцы Тынцовский сельский Совет.
ШИПУНОВ Михаил Иванович, род. 1918, д. Софроново Меленковского района.
ШИРКАНОВ Анатолий Григорьевич, род. 1924, с. Ряхово.
ШИРКАНОВ Василий Яковлевич, род. 1915, с. Ряхово, Ряховский сельский Совет.
ШИРКАНОВ Иван Григорьевич, род. 1917, д. Петухово Савинский район.
ШИРКАНОВ Кузьма Иванович, род. 1911, с. Ряхово Ряховский сельский Совет.
ШИРКАНОВ Петр Александрович, род. 1908, с. Ряхово Ряховский сельский Совет.
ШИРОКОВ Владимир Арсентьевич, род. 1924.
ШИРОКОВ Дмитрий Иванович, род. 1922, с. Патакино.
ШИРШОВА Клавдия Ивановна, род. 1922, д. Ефремово Вязниковского района.
ШИТОВ Андрей Иванович, род. 1924, д. Андрейцево.
ШИТОВ Борис Дмитриевич, род. 1916, д. Смыково Судогодского района.
ШИТОВ Сергей Петрович, род. 1911, с. Тынцы.
ШИТОВ Федор Петрович, род. 1896, д. Андрейцево Гатихинский сельский Совет.
ШИХАНОВ Алексей Иванович, род. 1923, д. Мостцы.
ШИХАНОВ Владимир Васильевич, род. 1924, д. Мостцы Патакинский сельский Совет.
ШИХИН Вячеслав Александрович, род. 1924.
ШИЧКОВ Иван Васильевич, род. 1920, д. Злобино Меленковского района.
ШИШАНОВ Николай Иванович, род. 1913, д. Верещагино Эдемский сельский Совет.
ШИШЕНКОВ Вениамин Семенович, род. 1923, с. Санино Суздальского района.
ШИШЕНКОВ Павел Андреевич, род. 1917, д. Тереховицы.
ШИШЕНКОВА Анастасия Ефимовна, род. 1922, пос. Камешково.
ШИШИНКОВ Дмитрий Ефимович, род. пос. Камешково.
ШКИЛЬКОВ Александр Иванович, род. 1925, с. Горки.
ШКИЛЬКОВ Владимир Иванович, род. 1923, с. Горки.
ШКУРОПАТ Иван Ефимович, род.1926, с. Шестерня Широковского района Днепропетровской области, Украинская ССР. Украинец.
ШЛЫКОВ Николай Яковлевич, род. 1917.
ШЛЫКОВА Мария Яковлевна, род. 1919, Давыдовский с/с, д. Горки.
ШЛЯПКИН Сергей Егорович, род. 1922, с. Воскресенское Патакинский сельский Совет.
ШМАКОВ Василий Игнатьевич, род. 1918.
ШМАКОВ Иван Тимофеевич, род. 1900, Бабарино-18 Суздальского района.
ШМАКОВ Николай Петрович, род.1923, д. Сельцо Савинского района.
ШМАРОВ Дмитрий Иванович, род. 1917, д. Макариха Коверинского с/с.
ШМАРОВ Михаил Филиппович, род. 1921.
ШМАРОВ Серафим Иванович, род. 1925, д. Макариха.
ШМАРОВА Анна Игнатьевна, род. 1922, с. Коверино
ШМЕДЫНЫШ Альфред Эдуардович, род. 1913.
ШМЕЛЕВ Григорий Григорьевич, род. 1917, д. Кирюшино.
ШМЕЛЕВ Иван Андреевич, род. 1921, с. Палашкино.
ШМЕЛЕВ Иван Григорьевич, род. 1912, д. Шухурдино.
ШМЕЛЕВ Михаил Яковлевич, род. 1910, с. Палашкино Нестерковский сельский Совет.
ШМЕЛЬКОВА (ШАМИНА) Анна Петровна, род. 1922, г. Комсомольск Ивановской области.
ШОЛОХОВ Валентин Ефимович, род. 1924, г. Суздаль.
ШОНОВ Михаил Петрович, род. 1916.
ШУБИН Иван Яковлевич, род. 1922, пос. Камешково.
ШУБИНА (ЗАРОЧЕНКОВА) Надежда Ивановна, род. 1919, д. Березницы Суздальского района.
ШУБИНА (КУДРЯВЦЕВА) Надежда Ивановна род. 1922, г. Ветлуга Горьковской (ныне Нижегородской) области.
ШУВАЕВ Анатолий Борисович, род. 1919, с. Коверино Коверинский сельский Совет.
ШУВАЕВ Василий Романович, род. 1927.
ШУВАЛОВ Алексей Михайлович, род. 1920.
ШУВАЛОВ Василий Савельевич, род. 1908, д. Зауичье.
ШУВАЛОВ Иван Михайлович, род. 1912 г. д. Зауичье
ШУВАЛОВ Петр Архипович, род. 1905, д. Зауичье.
ШУВАЧЕВ Иван Павлович, род. 1924, д. Чухлово Крапивинского с/с Ульяновского района Калужской области.
ШУВАЧЕВ Илья Павлович, род. д. Чухлово Ульяновского района Орловской области.
ШУГАЕВ Михаил Степанович, род. 1924, Инзенский район Ульяновской области.
ШУЛЬГИН Иван Владимирович, род. 1923, д. Васильевка, станция Бобрик-Донской Московской области.
ШУЛЬПИКОВ Анатолий Александрович, род. 1924.
ШУМИЛИНА (ОВЧИННИКОВА) Пелагея Егоровна, род. 1907, д. Мазилино Псковской области.
ШУМИЛОВ Анатолий Иванович.
ШУМИЛОВ Иван Александрович, род. 1900, д. Машки Эдемский сельский Совет.
ШУМИЛОВ Михаил Александрович, род. 1905, д. Машки.
ШУМИЛОВ Николай Васильевич, род. 1922, д. Машки Эдемский с/с.
Страница: 1 2 3 4 5 6 ... 36 37 38 39 40 41 
Custom Tables Plugin 05a1a29bdcae7b12229e651a9fd48b11