Ветераны Великой Отечественной

ФИО sort downsort upФото
АЛЕКСЕЕВ Никон Алексеевич, род. 1918
АЛЕКСЕЕВ Николай Евдокимович, род. 1907, д. Брызгалово.
АЛЕКСЕЕВ Захар Дмитриевич, род. 1915, д. Сергеиха.
АЛЕКСЕЕВ Владимир Васильевич, род. 19.06.1923, д. Брызгалово.
АЛЕКСЕЕВ Василий Петрович, род. 1920, с. Борисово Суздальского района.
АЛЕКСЕЕВ Андрей Матвеевич, род. 1900, завод Бисерть Свердловской области.
АЛЕКСАНДРОВ Юрий Яковлевич, род. 1927, с. Круглово Кругловский сельский Совет.
АЛЕКСАНДРОВ Петр Александрович, род. 1926, д. Лубенцы.
АЛЕКСАНДРОВ Николай Иванович, род. 1909.
АЛЕКСАНДРОВ Николай Евлампиевич, род. 1921, с. Второво.
АЛЕКСАНДРОВ Николай Васильевич, род. 1921.
АЛЕКСАНДРОВ Михаил Николаевич, род. 1911.
АЛЕКСАНДРОВ Леонид Александрович, род. 1927.
АЛЕКСАНДРОВ Иван Филиппович, род. 1907, с. Круглово.
АЛЕКСАНДРОВ Иван Васильевич, род. 1904.
АЛЕКСАНДРОВ Григорий Васильевич, род. 1915, д. Пруды Суздальского района.
АЛЕКСАНДРОВ Григорий Андреевич, род. 1926, с. Теньгушево.
АЛЕКСАНДРОВ Василий Яковлевич, род. 1894.
АЛЕКСАНДРОВ Василий Андреевич, род. 1911, с. Радилово Судогодского района.
АЛЕКСАНДРОВ Алексей Иванович, род. 1906, с. Усолье, Камешковский район.
АЛЕЕВ Хайдар Исхакович, род. 1923, с. Ломаты Мордовская АССР.
АЛАЕВ Михаил Васильевич, род. 1925, д. Приклон Меленковского района.
АЛАДЫШЕВ Иван Михайлович, род. 1919.
АКУЛОВ Михаил Сергеевич, род. 1924, с. Перово Тульской области.
АКУЛИНУШКИНА Варвара Тимофеевна, род. 1922, с. Козенно-Майдан Ковылкинского района Мордовской АССР.
АКСЕНОВ Алексей Никитич, род. 1921, с. Тогул Тогульского района Алтайского края.
АКРАМОВСКАЯ Эмма Герасимовна, род. 1924
АКИМОВА Нина Ивановна, род. 1920
АКИМОВА Клавдия Ивановна, род. 1923, г. Владимир
АКИМОВ Федор Георгиевич, род. 1915, пос. Камешково.
АКИМОВ Павел Андреевич, род. 1923, п. Оргтруд.
АКИМОВ Никита Максимович, род. 1921, Орловская обл., Ульяновский р-н, д. Госьково.
АКИМОВ Константин Павлович, род. 1909, с. Палашкино.
АКИМОВ Василий Максимович, род. 1923 (1924), д. Гостево Ульяновского района Орловской области.
АКИМОВ Василий Иванович, род. 1905, д. Плясицыно Сергеихинский с/с.
АКИМОВ Василий Егорович, род. 1925.
АКИМОВ Анатолий Иванович, род. 1926.
АКИМОВ Александр Сергеевич, род. 1922, г. Владимир.
АКИМКИН Василий Иванович.
АКИЛОВА Анна Яковлевна, род. 1922, с. Давыдово.
АКИЛОВ Василий Моисеевич, род. 1903.
АКИЛОВ Валентин Васильевич, род. 1926, с. Палашкино.
АЗОВ Федор Иванович, род. 1920, д. Симаково.
АЗОВ Николай Иванович, род. 1911.
АЗОВ Евгений Георгиевич, род. 1915, д. Симаково Тынцовский с/с.
АДМИРАЛОВ Дмитрий Павлович, род. 1920, Кругловский с/с.
АДМИРАЛОВ Анатолий Павлович, род. 1923, пос. Камешково.
АДМИРАЛОВ Александр Родионович, род. 1920.
АДАМОВ Николай Николаевич, род. 1920.
АГРОФЕНИН Иван Семенович, род. 1909, д. Сергеиха.
АГЕЕВ Михаил Андреевич, род. 1918, д. Вахромеево, Вахромеевский с/с.
АГЕЕВ Константин Дмитриевич, род. 1905, д. Макариха.
АГЕЕВ Владимир Сергеевич, род. 1924
АГЕЕВ Владимир Георгиевич, род. 1924.
АГЕЕВ Владимир Александрович, род. 1923, д. Макариха Коверинский с/с.
АГАФОНОВ Алексей Николаевич, род. 1919, с. Фомиха Суздальского /ныне Камешковского/ района.
АГАПОВА Вера Васильевна, род. 1922, д. Каменово
АГАПОВ Николай Васильевич, род. 1923, д. Каменово.
АВТОНОМОВ Андрей Григорьевич, род. 1921, д. Глазово Сергеихинского с/с.
АВЕРЬЯНОВ Федор Селиверстович, род. 1912, с. Яновец Суздальского района.
АВЕРЬЯНОВ Константин Сергеевич, род. 1914, с. Чистуха Нестерковский с/с.
АВЕРЬЯНОВ Александр Сергеевич, род. 1921, д. Макариха Коверинский с/с.
АВЕРКИН Григорий Платонович, род. 1909.
АВДЕЕВ Михаил Михайлович, род. 1916
АБРАМОВА Клавдия Иосифовна, род. 1923
АБРАМОВА (КОМАРОВА) Вера Ивановна, род. 1922, д. Зауичье.
АБРАМОВ Юрий Иванович, род. 1925.
АБРАМОВ Федор Дмитриевич, род. 1923, д. Сажино Красносельского района Костромской области.
АБРАМОВ Михаил Сергеевич, род. 1913.
АБРАМОВ Михаил Петрович, род. 1921.
АБРАМОВ Михаил Кузьмич, род. 1925, д. Зауичье.
АБРАМОВ Михаил Андреевич, род. 1904, д. Куницыно.
АБРАМОВ Дмитрий Сергеевич, род. 1911
АБРАМОВ Виктор Иванович, род. 1926.
АБРАМОВ Виктор Иванович, род. 1923, д. Тереховицы.
АБРАМОВ Борис Васильевич, род. 1905, с. Патакино
АБДУРАХМАНОВ Ариф Алеевич, род. 1907.
Страница: 1 2 3 4 5 6 ... 36 37 38 39 40 41 
Custom Tables Plugin 05a1a29bdcae7b12229e651a9fd48b11