Ветераны Великой Отечественной

ФИО sort downsort upФото
ВИНОГРАДОВ Ростислав Викторович, род. 1923, Камешковский район.
ВИНОГРАДОВ Иван Иванович, род. 1902, д. Машки.
ВИНОГРАДОВ Виктор Матвеевич, род. 1898, г. Плес Ивановской области.
ВИЛЯЕВ Степан Кузьмич, род. 1898, д. Полушино.
ВИЛЯЕВ Сергей Николаевич, род. 1920, д. Полушино.
ВИЛЯЕВ Павел Степанович, род. 1922, с. Ряхово.
ВИЛЯЕВ Леонид Федорович, род. 1915, Тынцовский с/с, д. Полушино
ВИЛЬШОНКОВА (КРАСОВА) Раиса Илларионовна, род. 1927, с. Дубровка Куйбышевской (ныне Самарской) области.
ВИКТОРОВ Петр Викторович, род. 1926.
ВИКТОРОВ Григорий Иванович, род. 1925.
ВИКТОРОВ Василий Николаевич, род. 1908, с. Чистуха.
ВИКТОРОВ Василий Матвеевич, род. 1924.
ВИДЯКИН Николай Михайлович, род. 1922.
ВИДМАНКИН Александр Михайлович, род. 1918, д. Воздвиженка Максатихинского района Калининской области.
ВЗОРОВА Тамара Дмитриевна, род. 1923, д. Каменово.
ВЗОРОВА Елизавета Андреевна, род. 1924
ВЗОРОВ Николай Иванович, род. 1924.
ВЗОРОВ Борис Семенович, род. 1922, пос. Камешково.
ВЗОРОВ Анатолий Александрович, род. 1922, с. Каменово Эдемского с/с.
ВЕТРОВ Николай Михайлович, род. 1921, д. Вахромеево.
ВЕТРОВ Иван Михайлович, род. 1919, д. Вахромеево.
ВЕТРОВ Дмитрий Дмитриевич, род. 1900.
ВЕТРОВ Александр Никитович, род. 3 сентября 1925, с. Эдемское.
ВЕТРОВ Александр Михайлович, род. 1927, д. Вахромеево.
ВЕТРОВ Александр Александрович, род. 1925.
ВЕСЕЛОВ Константин Григорьевич, род. 1926, д. Кузнечиха.
ВЕРЕТЕНОВ Иван Семенович, род. 1905, пос. Камешково.
ВЕРЕТЕНОВ Алексей Давыдович, род. 1910.
ВЕНЕДИКТОВ Владислав Александрович, род. 1925.
ВЕЛИГУР Василий Андреевич, род. 1922, д. Семеновка Черниговской области Украинская ССР.
ВЕДЯЙКИН Михаил Трофимович, род. 1926.
ВЕДРОВ Степан Вуколович, род. 1909.
ВЕДЕНКОВ Прохор Петрович, род. 1908.
ВЕДЕНИН Алексей Иванович, род. 1920, станция Новки Эдемский сельский Совет.
ВЕДЕНЕЕВ Алексей Иванович, род. 1927, д. Рамень Меленковского района.
ВАХРОМЕЕВ Андрей Лукьянович, род. 1904.
ВАУЛИН Федор Петрович, род. 1910, Середский р-н, Ивановская область.
ВАСЬКОВ Михаил Трофимович (Трифонович), род. 1925, д. Боковое Верхне-Тавдинского района Свердловской /ныне Екатеринбургской/ обл
ВАСИНКИН Анатолий Дмитриевич, род. 1920.
ВАСИН Юрий Иванович, род. 1923, д. Городок.
ВАСИН Николай Сергеевич, род. 1914, д. Городок.
ВАСИН Анатолий Ильич, род. 1926.
ВАСИН Алексей Ильич, род. 1923, д. Городок.
ВАСИЛЬЕВ-КЛОКОВ Николай Иванович, род. 1916.
ВАСИЛЬЕВ Юрий Иванович, род. 1927.
ВАСИЛЬЕВ Павел Васильевич, род. 1897, д. Катраиха Суздальского района.
ВАСИЛЬЕВ Михаил Андреевич, род. 1919.
ВАСИЛЬЕВ Иван Александрович, род. 1914
ВАСИЛЬЕВ Анатолий Дмитриевич, род. 1924, д. Горки Давыдовский с/с.
ВАСИЛЬЕВ Александр Николаевич, род. 1925.
ВАСЕНКИН Александр Дмитриевич, род. 1915, с. Патакино.
ВАРЮШИН Трофим Александрович, род. 1897, д. Зауичье.
ВАРШАВИН Федор Васильевич, род. 1913, д. Волковойно.
ВАРФОЛОМЕЕВ Алексей Агафонович, род. 1923.
ВАРЛАМОВА (ГАЛКИНА) Зоя Ефимовна, род. 1923, д. Истомино.
ВАРЛАМОВ Василий Павлович, род. 1907.
ВАРЕЖКИН Кузьма Тарасович, род. 1901, д. Латырево, Суздальский район.
ВАРГАНОВ Николай Тихонович, род. 1922.
ВАНИНА Анна Ефимовна, род. 1920 д. Макариха
ВАНИН Александр Иванович, род. 1926, с. Великово (ныне пос. Краснознаменский) Ковровского района.
ВАЛЯШОВ Михаил Иванович, род. 1919, с. Усолье.
ВАЛЯШОВ Александр Иванович, род. 1922, с. Усолье.
ВАЛЯШОВ Александр Арсеньевич, род. 1911, д. Брызгалово.
ВАЛЯЕВ Семен Григорьевич, род. 1895, д. Дмитриково.
ВАЛЯЕВ Вячеслав Семенович, род. 1924, д. Дмитриково.
ВАЛИАХМЕТОВ Яков Ефимович, род. 1912.
ВАЛЕШОВ Александр Арсентьевич, род. 1911, д. Брызгалово.
ВАКУЛОВ Федор Никитович, род. 1904, д. Дворики.
ВАВИЛОВ Павел Петрович, род. 1924, д. Бородино.
ВАВИЛОВ Николай Алексеевич, род. 1912, д. Дровники Суздальского района.
ВАВИЛОВ Анатолий Сергеевич, род. 1925, д. Дровники Суздальского района.
ВАВИЛОВ Александр Яковлевич, род. 1926, с. Никульское Юрьев-Польского района.
ВАВИЛОВ Александр Федорович, род. 1920, с. Никульское Юрьев-Польского района.
ВАВАКИН Николай Федорович, род. 1923, пос. Камешково.
БЫЧКОВА Анна Ивановна, род. 1923, д. Саулово.
БЫЧКОВ Михаил Дмитриевич, род. 1912, д. Саулово Ряховский с/с.
БЫЧКОВ Альберт Григорьевич, род. 1926.
БЫЛОВ Иван Семенович, род. 1917, д. Эдон Вязниковского района.
БЫЛОВ Георгий Васильевич, род. 1902, станция Новки.
БЫКОВА (МОРОЗОВА) Александра Ивановна, род. 1925, д. Мишнево.
БЫКОВ Константин Дмитриевич, род. 1923, д. Аксенцево.
БЫКОВ Константин Васильевич, род. 1924, с. Патакино.
БЫКОВ Иван Яковлевич, род. 1908.
БУЯТАНОВ Иван Дмитриевич, род. 1916.
БУЯНОВ Анатолий Михайлович, род. 1926, г. Юрьев-Польский.
БУШУЕВ Николай Иванович, род. 1914.
БУШУЕВ Алексей Ефимович, род. 1917, пос. им. Кирова.
БУХАРИН Григорий Гаврилович, род. 1927, с. Наумкино Аургазинский район, Башкирская АССР.
БУХАРЕСТОВ Яков Данилович, род. 1915, пос. Камешково.
БУХАРЕСТОВ Василий Данилович, род. 1913.
БУТЫЛОВ Иван Михайлович, род. 1924, д. Волковойно.
БУТЫЛОВ Иван Андреевич, род. 1921.
БУТЫЛОВ Анатолий Михайлович, род. 1926
БУТЫЛКИН Михаил Александрович, род. 1923, д. Карякино.
БУТУСОВ Флегонт Дементьевич, род. 1903.
БУТИН Василий Иванович, род. 1910, Ярославская область.
БУТАРОВИЧ Константин Степанович, род. 1921 с. Немойто Сеннинского района Витебской области, Белорусская ССР.
БУСАРИН Иван Григорьевич, род. 1903, д. Зауичье Кругловский с/с.
БУРЫКИНА Елена Николаевна, род. 1922
БУРЦЕВ Федор Алексеевич, род. 1921, д. Лезжени.
Страница: 1 2 3 4 5 6 ... 33 34 35 ... 36 37 38 39 40 41 
Custom Tables Plugin 05a1a29bdcae7b12229e651a9fd48b11