Ветераны Великой Отечественной

ФИО sort downsort upФото
ПАХОМОВ Василий Ильич, род. 1921, д. Волковойно.
ПАХОМОВ Сергей Андреевич, род. 1922, д. Волковойно.
ПАЦИОРКЕВИЧ Прокофий Яковлевич, род. 1907, г. Каменец-Подольский Хмельницкой области, Украинская ССР.
ПАШУКОВ Михаил Петрович, род. 1924.
ПЕНЬКОВ Николай Силантьевич, род. д. Пеньково Фатежского района Курской области.
ПЕПЛОВ Алексей Степанович, род. 1910, д. Верещагино.
ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВ Алексей Иванович, род. 1925, д. Будыльцы Камешковского района.
ПЕРЕВЕРЗЕВ Григорий Федорович, род. 1919, Медвенский район Курской области.
ПЕРУНОВА Александра Саввична, род. 1916, д. Семенигино.
ПЕРФИЛОВ Иван Михайлович, род. 1895.
ПЕРФИЛОВ Николай Васильевич, род. 1924, с. Давыдово.
ПЕРФИЛОВ Сергей Михайлович, род. 1924, д. Ивишенье.
ПЕРФИЛЬЕВ Николай Флегонтович, род. 1913, пос. Оргтруд.
ПЕРФИЛЬЕВА Антонина Павловна, род. 1924, с. Гнездилово, Суздальского района
ПЕРЦЕВ Михаил Никифорович, род. 1918, д. Колодезное Задонского района Липецкой области.
ПЕРЦЕВ Федор Дмитриевич, род. 8 февраля 1904.
ПЕРШЕНКОВ Сергей Павлович, род. 1924, д. Краснораменье Камешковского района.
ПЕРШИКОВ Сергей Павлович, род. 1924.
ПЕРШИН Григорий Петрович, род. 1907, д. Афанасово Вязниковского района.
ПЕРШИН Иван Васильевич, род. 113, д. Коняево Судогодского района.
ПЕРШИН Николай Иванович, род. 1919, д. Зауичье.
ПЕСКОВ Александр Егорович, род. 1922.
ПЕСКОВ Галактион Матвеевич, род. 1923, д. Пенкино.
ПЕСКОВ Геннадий Васильевич, род. 1921, д. Машки.
ПЕСКОВ Егор Васильевич, род. 1922.
ПЕСТОВ Алексей Николаевич, род. 1907.
ПЕТЕЛИН Константин Герасимович, род. 1925, д. Берково.
ПЕТРИН Иван Лукьянович, род. 1922.
ПЕТРОВ Александр Дмитриевич, род. 1921, д. Лошаиха Сергеихинский сельский Совет.
ПЕТРОВ Александр Елизарович, род. 1912, пос. Камешково.
ПЕТРОВ Александр Петрович, род. 1925, д. Исбахтино Чувашская АССР.
ПЕТРОВ Алексей Васильевич, род. 1923, д. Кирюшино.
ПЕТРОВ Василий Дмитриевич, род. 1925.
ПЕТРОВ Василий Иванович, род. 1925, д. Полушино.
ПЕТРОВ Василий Осипович, род. 1926, д. Сергеиха.
ПЕТРОВ Виктор Иванович, род. 1923, д. Сергеиха Сергеихинский сельский Совет.
ПЕТРОВ Виктор Семенович, род. 1931, д. Крутово Камешковского района.
ПЕТРОВ Владимир Петрович, род. 1905, д. Микшино.
ПЕТРОВ Георгий Иванович, род. 1923.
ПЕТРОВ Иван Дмитриевич, род. 1923, д. Лошаиха Сергеихинского с/с.
ПЕТРОВ Николай Васильевич, род. 1920.
ПЕТРОВ Николай Васильевич, род. 1921, с. Ряхово.
ПЕТРОВ Николай Михайлович, 1924, род. д. Кирюшино.
ПЕТРОВ Николай Сергеевич, род. 1905.
ПЕТРОВ Николай Тимофеевич, род. 1913, д. Кирюшино.
ПЕТРОВ Николай Яковлевич, род. 1916.
ПЕТРОВ Сергей Никитович, род. 1921, д. Пруды Суздальского района.
ПЕТРОВ Степан Борисович, род. 1913, д. Крутово Сергеихинский сельский Совет.
ПЕТРОВ Юрий Алексеевич, род. 1924, с. Патакино Патакинский сельский Совет.
ПЕТРОВА (ЛИПОВКА) Антонина Алексеевна, род. 1923, с. Патакино.
ПЕТРУНИН Александр Васильевич, род. 19 августа 1918, г. Орехово-Зуево.
ПЕТРУНИН Александр Иосифович, род. 1911.
ПЕТРУХИН Юрий Александрович, род. 1924, пос. Оргтруд.
ПЕТРУШИН Виктор Васильевич, род. 1923, д. Макариха.
ПЕТРУШИН Егор Николаевич, род. 1924, Смоленская область, д. Большие Савки.
ПЕТРУШИН Иван Николаевич, род. 1921, с. Коверино Коверинский сельский Совет.
ПЕТРЯЕВ Юрий Иванович, род. 1925, д. Тереховицы.
ПЕТУНИН Зиновий Петрович, род. 1905, д. Великово Вахромеевский сельский Совет.
ПЕТУНИН Павел Зиновьевич, род. 1926, пос. им. С.М. Кирова.
ПЕТУХОВ Борис Алексеевич, род. 1924, д. Малый Лом, Тоншаевский район, Горьковская область.
ПЕТУХОВА (ИГНАТЬЕВА) Татьяна Гавриловна, род. 1918, г. Дорогобуж Смоленской области.
ПИГАРЕВ Игнатий Николаевич, род. 1895.
ПИГАРИН Александр Сергеевич, род. 1926, д. Мичурино Судогодского района.
ПИКАЛИН Константин Лаврентьевич, род. 15 окт. 1914, г. Иваново.
ПИМЕНОВ Алексей Александрович, род. 1921, с. Симоново Пенкинский сельский Совет.
ПИМЕНОВ Иван Сергеевич, род. 1918, с. Второво.
ПИМЕНОВ ТИМОФЕЙ Семенович, род. 1913, д. Акасниково Кольчугинского района.
ПИРОГОВ Василий Иванович, род. 1921, д. Лошаиха.
ПИСАРЕВ Егор Григорьевич, род. 1926.
ПИСКУНОВ Анатолий Васильевич, род. 1913, д. Вахромеево.
ПИСКУНОВ Анатолий Васильевич, род. 1913, с. Миховицы Савинского района.
ПИСКУНОВ Владимир Васильевич, род. 1922.
ПИСКУНОВ Иван Васильевич, род. 1908, д. Сергеиха.
ПИСКУНОВ Михаил Георгиевич, род. 14 ноября 1923, Ухтомский район Московской области.
ПИЧУГИН Иван Логинович, род. 1896, д. Новское Давыдовский сельский Совет.
ПИЧУГИН Николай Александрович, род. 1920.
ПИЧУГИН Николай Васильевич, род. 1920.
ПИЧУГИН Петр Михайлович, род. 1906, д. Сизово Вязниковского района.
ПИЧУГИН Сергей Александрович, род. 1913, д. Ступино.
ПИЧУГИН Сергей Арсентьевич, род. 1923, д. Верещагино.
ПИЧУГОВ Виктор Петрович, род. 24 декабря 1924, д. Глазово.
ПИЧУГОВ Иван Федорович, род. 1911, д. Глазово
ПИЧУГОВ Михаил Федорович, род. 1925, д. Глазово.
ПИЧУЕВ Роман Федорович, род. 1925, г. Фурманов Ивановской области.
ПЛАТОВ Владимир Николаевич, род. 1926, д. Гатиха.
ПЛАТОВ Захар Иванович, род. 1902, с. Гатиха.
ПЛАТОВ Николай Николаевич, род. 1918.
ПЛАТОНОВ Николай Николаевич, род. 1925, д. Балмышево.
ПЛАТОНОВА (РОГОВА) Мария Николаевна, род. 17 июля 1923, д. Симаково.
ПЛЕТНЕВ Иван Степанович, род. 1921.
ПЛЕШАКОВ Анатолий Алексеевич, род. 1921, д. Тереховицы
ПЛЕШАКОВА (КОШЕЛЕВА) Клара Ивановна, род. 1918, д. Тереховицы.
ПЛЕШАНОВ Алексей Сергеевич, род. 1918, д. Тереховицы.
ПЛЕШАНОВ Владимир Сергеевич, род. 1912, д. Тереховицы.
ПЛЕШАНОВА Мария Прокофьевна, род. 1919, д. Мишнево
ПЛОСКОВ Дмитрий Матвеевич, род. 1923, с. Бердюгино Ялуторовского района Тюменьской области.
ПОГОДИН Александр Дмитриевич, род. 1920, д. Лезжени Камешковского района.
ПОГОДИН Василий Антонович, род.1893, д. Лезжени Камешковского района.
ПОДЖАРКОВ Александр Иванович, род. 1914, с. Боголюбово Суздальского района.
ПОДЖАРКОВ Алексей Иванович, род. 1912, станция Новки.
Страница: 1 2 3 4 5 6 ... 26 27 28 29 30 ... 36 37 38 39 40 41 
Custom Tables Plugin 05a1a29bdcae7b12229e651a9fd48b11