Ветераны Великой Отечественной

ФИО sort downsort upФото
АБРАМОВ Борис Васильевич, род. 1905, с. Патакино
АБРАМОВ Виктор Иванович, род. 1923, д. Тереховицы.
АБРАМОВ Виктор Иванович, род. 1926.
АБРАМОВ Дмитрий Сергеевич, род. 1911
АБРАМОВ Михаил Кузьмич, род. 1925, д. Зауичье.
АБРАМОВ Михаил Петрович, род. 1921.
АБРАМОВ Михаил Сергеевич, род. 1913.
АБРАМОВА (КОМАРОВА) Вера Ивановна, род. 1922, д. Зауичье.
АБРАМОВА Клавдия Иосифовна, род. 1923
АВДЕЕВ Михаил Михайлович, род. 1916
АВЕРЬЯНОВ Александр Сергеевич, род. 1921, д. Макариха.
АВТОНОМОВ Андрей Григорьевич, род. 1921, д. Глазово Сергеихинского с/с.
АГАПОВ Николай Васильевич, род. 1923, д. Каменово.
АГАПОВА Вера Васильевна, род. 1922, д. Каменово
АГАФОНОВ Алексей Николаевич, род. 1919, с. Фомиха Суздальского /ныне Камешковского/ района.
АГЕЕВ Михаил Андреевич, род. 1918, д. Вахромеево, Вахромеевский с/с.
АДМИРАЛОВ Дмитрий Павлович, род. 1920, Кругловский с/с.
АЗОВ Евгений Георгиевич, род. 1915, д. Симаково Тынцовского с/с.
АКИЛОВ Валентин Васильевич, род. 1926, пос. Мирный, по другим данным с. Палашкино.
АКИМОВ Анатолий Иванович, род. 1926.
АКИМОВ Василий Иванович, род. 1905, д. Плясицыно Сергеихинский с/с.
АКИМОВ Василий Максимович, род. 1923, д. Гостево Ульяновского района Орловской области.
АКИМОВ Константин Павлович, род. 1909, с. Палашкино.
АКИМОВ Павел Андреевич, род. 1923, п. Оргтруд.
АКИМОВ Федор Георгиевич, род. 1915, пос. Камешково.
АКИМОВА Клавдия Ивановна, род. 1923, г. Владимир
АКИМОВА Нина Ивановна, род. 1920
АКРАМОВСКАЯ Эмма Герасимовна, род. 1924
АКУЛИНУШКИНА Варвара Тимофеевна, род. 1922, с. Козенно-Майдан Ковылкинского района Мордовской АССР.
АКУЛОВ Михаил Сергеевич, род. 1924, с. Перово Тульской области.
АЛАЕВ Михаил Васильевич, род. 1925, д. Приклон Меленковского района.
АЛЕКСАНДРОВ Василий Андреевич, род. 1911, с. Радилово Судогодского района.
АЛЕКСАНДРОВ Григорий Андреевич, род. 1926, с. Теньгушево.
АЛЕКСАНДРОВ Григорий Васильевич, род. 1915, д. Пруды Суздальского района.
АЛЕКСАНДРОВ Иван Васильевич, род. 1904.
АЛЕКСАНДРОВ Михаил Николаевич, род. 1911.
АЛЕКСАНДРОВ Петр Александрович, род. 1926, д. Лубенцы.
АЛЕКСЕЕВ Андрей Матвеевич, род. 1900, завод Бисерть Свердловской области.
АЛЕКСЕЕВ Василий Петрович, род. 1920, с. Борисово Суздальского района.
АЛЕКСЕЕВ Владимир Васильевич, род. 19.06.1923, д. Брызгалово.
АЛЕКСЕЕВ Николай Евдокимович, род. 1907, д. Брызгалово.
АЛЕКСЕЕВ Никон Алексеевич, род. 1918
АЛИХАШКИН Иван Петрович, род. 1912, д. Славино Рязанской области.
АЛЯЕВ Валентин Васильевич, род. 1924, с. Кеньшино Бутурлинского района Горьковской /ныне Нижегородской/ области.
АМБАРОВ Григорий Михайлович, род. 1923, с. Тынцы.
АМБАРОВ Михаил Васильевич, род. 1920, д. Микшино, по другим данным д. Симаково.
АМБАРОВА Елена Петровна, род. 1920, д. Микшино
АМОЗОВ Иван Иванович, род. 1921.
АМОЗОВ Иван Кузьмич, род. 1922, с. Благовещенское Муромского района.
АНАНЬЕВ Александр Михайлович, род. 1919, с. Усолье Брызгаловского с/с.
АНАНЬЕВ Иван Андреевич, род. 1910, д. Пигасово.
АНАНЬЕВ Николай Михайлович, род. 1913, с. Усолье.
АНАНЬИНА Пелагея Дмитриевна
АНДЖЕЛЛО Заур Лазаревич, род. 30 июня 1914, г. Белогорск Крымской области.
АНДРЕЕВ Анатолий Александрович, род. 1924, с. Второво.
АНДРЕЕВ Михаил Тимофеевич, род. 1921, пос. Камешково.
АНДРЕЕВ Степан Михайлович, род. 1904, д. Лезжени Камешковского района.
АНДРЕЕВА Елизавета Федоровна, род. 1924, с. Круглово
АНДРЕЕВА Полина Дмитриевна, род. 1922, п. Оргтруд
АНДРИАНОВ Алексей Михайлович, род. 1916, с. Ляховицы Суздальского района.
АНДРИАНОВ Аркадий Иванович, род. 1925
АНДРИАНОВА (ИСАЕВА) Клавдия Алексеевна, род. 13 августа 1922, г. Вязники.
АНДРОННИКОВ Николай Федорович, род. 1923, с. Усолье Брызгаловского с/с.
АНДРОНОВА Валентина Александровна, род. 1921
АНДРЮШИН Егор Фомич, род. 1912, д. Мелихово Ульяновского района Калужской области.
АНИКИН Алексей Андреевич, род. 1911.
АНИКИН Василий Петрович, род. 1921, д. Александровка.
АНИКИН Виктор Иванович, род. 1923, д. Александровка Камешковского района.
АНИСИМОВ Василий Алексеевич, род. 1924, пос. Мирный.
АНИСИМОВ Михаил Дмитриевич, род. 1907, с. Коверино.
АННИКОВ Александр Дмитриевич, род. 1924, с. Чистуха Нестерковского с/с.
АНОХИНА Зоя Александровна, род. 1923
АНТИПИН Алексей Иванович, род. 1926, д. Мичурино Судогодского района.
АНТИПОВ Александр Борисович, род. 1921.
АНТИПОВ Николай Иванович, род. 1915.
АНТОНОВ Александр Борисович, род. 1921.
АНТОНОВ Алексей Васильевич, род. 1917, д. Дмитриково.
АНТОНОВ Анатолий Иванович, род. 1907.
АНТОНОВ Антон Петрович, род. 1907, д. Волковойно.
АНТОНОВ Василий Александрович, род.1909, пос. Камешково
АНТОНОВ Василий Павлович, род. 1916, д. Микшино.
АНТОНОВ Василий Тимофеевич, род. 1918, д. Микшино Семенигинского с/с.
АНТОНОВ Виктор Николаевич, род. 1910.
АНТОНОВ Николай Семенович, род. 1925.
АНТОНОВ Павел Александрович, род. 1917, д. Саулово.
АНТОНОВ Федор Васильевич, род. 30 января 1911, д. Микшино.
АНТОНОВА (ЕРМИЛОВА) Мария Егоровна, род. 1918, д. Микшино.
АНТОНОВА Мария Георгиевна, род. 1922 д. Саулово
АНФИМОВ Матвей Степанович, род. 1913, с. Фомиха
АПОЛЬЦЕВ Анатолий Васильевич, род. 1907, д. Остров.
АПОЛЬЦЕВА (ЕЛИСЕЕВА) Антонина Ивановна, род. 1918, д. Остров.
АПОЛЬЦЕВА (КУТУЗОВА) Зоя Ивановна, род. 1911, д. Остров.
АПОЛЬЦЕВА Анна Федоровна, род. 1922
АППОЛОНОВ Михаил Дмитриевич, род. 1924, д. Фомиха Суздальского /ныне Камешковского/ района.
АПРЯТКИН Климентий Филиппович, род. 1914, с. Шокша, Теньгушевский район Мордовская АССР.
АРТАМОНОВ Владимир Андреевич, род. 1914, с. Фомиха.
АРТЕМЬЕВ Александр Михайлович, род. 1925, д. Сергеиха.
АРТЕМЬЕВ Иван Михайлович, род. 1924, д. Сергеиха.
АРТЮШИН Петр Сергеевич, род. 1908, с. Тынцы
Страница: 1 2 3 4 5 6 ... 7 8 9 10 11 12 
Custom Tables Plugin 05a1a29bdcae7b12229e651a9fd48b11