Ветераны Великой Отечественной

ФИО sort downsort upФото
АБРАМОВ Виктор Иванович, род. 1923, д. Тереховицы.
АБРАМОВ Дмитрий Сергеевич, род. 1911
АБРАМОВА (КОМАРОВА) Вера Ивановна, род. 1922, д. Зауичье.
АБРАМОВА Клавдия Иосифовна, род. 1923
АВДЕЕВ Михаил Михайлович, род. 1916
АВЕРЬЯНОВ Александр Сергеевич, род. 1921, д. Макариха.
АГАПОВ Николай Васильевич, род. 1923, д. Каменово.
АКИМОВ Василий Максимович, род. 1923, д. Гостево Ульяновского района Орловской области.
АКИМОВ Федор Георгиевич, род. 1915, пос. Камешково.
АКИМОВА Анна Кузьминична, род. 1925, д. Брызгалово
АКИМОВА Клавдия Ивановна, род. 1923, г. Владимир
АКИМОВА Нина Ивановна, род. 1920
АКРАМОВСКАЯ Эмма Герасимовна, род. 1924
АКУЛИНУШКИНА Варвара Тимофеевна, род. 1922, с. Козенно-Майдан Ковылкинского района Мордовской АССР.
АКУЛОВ Михаил Сергеевич, род. 1924, с. Перово Тульской области.
АЛЕКСАНДРОВ Василий Андреевич, род. 1911, с. Радилово Судогодского района.
АЛЕКСЕЕВ Василий Петрович, род. 1920, с. Борисово Суздальского района.
АЛЕКСЕЕВ Никон Алексеевич, род. 1918
АЛИХАШКИН Иван Петрович, род. 1912, д. Славино Рязанской области.
АМБАРОВА Елена Петровна, род. 1920, д. Микшино
АНАНЬЕВ Николай Михайлович, род. 1913, с. Усолье.
АНАНЬИНА Пелагея Дмитриевна
АНДЖЕЛЛО Заур Лазаревич, род. 30 июня 1914, г. Белогорск Крымской области.
АНДРЕЕВА Елизавета Федоровна, род. 1924, с. Круглово
АНДРЕЕВА Полина Дмитриевна, род. 1922, п. Оргтруд
АНДРИАНОВ Аркадий Иванович, род. 1925
АНДРИАНОВА (ИСАЕВА) Клавдия Алексеевна, род. 13 августа 1922, г. Вязники.
АНДРОНОВА Валентина Александровна, род. 1921
АНДРЮШИН Егор Фомич, род. 1912, д. Мелихово Ульяновского района Калужской области.
АНИКИН Василий Петрович, род. 1921, д. Александровка.
АНИСИМОВ Михаил Дмитриевич, род. 1907, с. Коверино.
АНОХИНА Зоя Александровна, род. 1923
АНТОНОВ Василий Павлович, род. 1916, д. Микшино.
АНТОНОВ Федор Васильевич, род. 30 января 1911, д. Микшино.
АНТОНОВА (ЕРМИЛОВА) Мария Егоровна, род. 1918, д. Микшино.
АНТОНОВА Мария Георгиевна, род. 1922 д. Саулово
АПОЛЬЦЕВ Анатолий Васильевич, род. 1907, д. Остров.
АПОЛЬЦЕВА (ЕЛИСЕЕВА) Антонина Ивановна, род. 1918, д. Остров.
АПОЛЬЦЕВА (КУТУЗОВА) Зоя Ивановна, род. 1911, д. Остров.
АПОЛЬЦЕВА Анна Федоровна, род. 1922
АРТАМОНОВ Владимир Андреевич, род. 1914, с. Фомиха.
АРТЕМЬЕВ Александр Михайлович, род. 1925
АРХАНГЕЛЬСКИЙ Александр Матвеевич, род. 1925
АРХИПОВ Василий Владимирович род. 1901, д. Курменево.
АРХИПОВА Мария Николаевна, род. 1923
АСТАХОВА (АБРАМОВА) Мария Александровна, род. 1923, д. Вахромеево.
АФАНАСЬЕВ Григорий Васильевич, род. 1922, д. Новоселка.
АФАНАСЬЕВ Дмитрий Васильевич, род. 1916, д. Сергеиха.
АФАНАСЬЕВ Николай Андреевич, род. 1914, пос. Оргтруд.
АФАНАСЬЕВ Николай Сергеевич, род. 1927, д. Марьинка.
АФАНАСЬЕВ Петр Павлович
АФЕНОВ Павел Тимофеевич, род. 1917, с. Тучково Селивановского района.
АФОНИН Анатолий Андреевич, род. 13 ноября 1925, с. Зубриловка Тамолинского района Пензенской области.
АФОНИН Георгий Гаврилович, род. 1921, д. Лесуново Бельковского района Рязанской области.
АФОНИН Михаил Антонович, род. 1 сентября 1908, д. Шухурдино.
АФОНИН Михаил Гаврилович, род. 1914, д. Лесуново Рязанской области.
БАБАНОВА (БАРАБИНА) Людмила Николаевна, род. 24 сентября 1919, с. Мугреево Южского района Ивановской области.
БАБЫШЕВ Александр Васильевич, род. 1922
БАКАНОВ Иван Николаевич, род. 1905, Камешковский район.
БАЛАНДИН Николай Иванович, род. 1914, пос. Камешково.
БАЛДОВА (РЯБОВА) Александра Васильевна, род. 23 ноября 1923, с. Давыдово Клепинского района Рязанской области.
БАЛЯСНИКОВ Владимир Константинович, род. 1918, с. Эдемское.
БАНИЧУК Анастасия Степановна, род. 1923
БАРАНОВ Александр Васильевич, род. 1917, д. Приволье.
БАРАНОВА Тамара Константиновна, род. 1922 г. д. Вакурино
БАРЫКИН Иван Ефимович, род. 1908, д. Новая Печуга.
БАСОВ Анатолий Дмитриевич, род. 1917, д. Мишнево.
БАХАНОВ Геннадий Семенович, род. 1917, д. Каменки Вичугского района Ивановской области.
БАЧКОВ Иван Степанович, род. 1898, с. Усолье.
БАШКИРОВ Виктор Андреевич, род. 27 ноября 1920, пос. Оргтруд.
БАЮК Надежда Семеновна, род. 1927
БЕДНОВ Николай Иванович, род. 1924, д. Волковойно.
БЕЗДУШНОВА (ПЕСТОВА) Валентина Иововна, род. 1922, пос. Камешково.
БЕЗЗУБКИНА Анна Степановна, род. 1919 д. Карякино.
БЕКАСОВА Мария Ивановна, род. 1921 г. Камешково
БЕКЕТОВА (КОМАРОВА) Клавдия Ивановна, род. 1921, д. Остров.
БЕЛОВ Василий Степанович, род. 1914, д. Брызгалово.
БЕЛОВ Григорий Иванович, род. 1913
БЕЛОВ Иван Васильевич, род. 1911, д. Назарово.
БЕЛОВ Юрий Николаевич, род. 9 января 1925, г. Фурманов Ивановской области.
БЕЛОВА (МЕРЗЛОВА) Валентина Павловна, род. 1921, д. Брызгалово.
БЕЛОВА Любовь Ивановна, род. 1918 г. Глазов Удмуртская АССР.
БЕЛОВА Таисия Яковлевна, род. 1922
БЕЛОРУСЕЦ Роман Сергеевич, род. 1924, г. Рязань.
БЕЛОУСОВ Николай Николаевич, род. 1924, с. Горки.
БЕЛЯКОВ Аркадий Федорович, род. 1923, д. Новая Печуга.
БИТАЙТЕНЕ Лидия Андреевна, род. 1924 д. Чертовики, Ивановская область.
БЛИНОВ Василий Михайлович, род. 1913, д. Куницыно.
БЛОХИН Иван Иванович, род. 6 июля 1917, с. Фомиха.
БОБКОВ Федор Ильич, род. 1921, д. Верещагино.
БОБЫЛЕВА Галина Григорьевна, род. 1923
БОГДАНОВА (НАЗАРЕНКО) Валентина Григорьевна, род. 1925, д. Пальчуково Вологодской области.
БОГДАНОВА Наталья Алексеевна, род. 1914
БОГОМОЛОВ Семен Петрович, род. 26 апреля 1922, с. Николай Дар Разинского района Горьковской (ныне Нижегородской) области.
БОДРОВ Иван Константинович, род. 1910, д. Шумково Семеновского района Костромской области.
БОЛДИНА Анна Ивановна, род. 1918
БОРЗОВ Александр Степанович, род. 1915, г. Гороховец.
БОРЗОВА Елена Ивановна
БОРЗОВА Нина Ивановна, род. 1922, д. Новки.
БОРИСОВ Александр Владимирович, род. 1925, с. Коверино.
Страница: 1 2 3 4 5 
Custom Tables Plugin 05a1a29bdcae7b12229e651a9fd48b11