Ветераны Великой Отечественной

ФИО sort downsort upФото
ЯШКИН Михаил Васильевич, род. 1910, д. Тереховицы.
ЯСТРЕБОВ Аркадий Иванович, род. 1926, г. Ковров.
ЯНЧУК Петр Демидович, род. 1898, с. Лаптево.
ЯКУШЕВ Константин Алексеевич, род. 1924, с. Решма Кинешемского района Ивановской области.
ЯКОВЛЕВА Мария Семеновна, род. 1922
ЯКОВЛЕВ Николай Иванович, род. 1918.
ЯКОВЛЕВ Евгений Алексеевич, род. 1925, с. Большая Дорога Юрьевского района Тамбовской области.
ЯКОВЛЕВ Григорий Федорович, род. 1916, д. Епишово Камешковского района.
ЯКИМЕНКО Лидия Владимировна, род. 1921, д. Володино Кольчугинский район
ЮРАСОВ СЕМЕН Трофимович, род. 1916.
ЩУКИНА Клавдия Федоровна, род. 1922, д. Першино Ярославская область
ЩИЧЕНКОВ Василий Васильевич, род. 1895. Участник гражданской войны.
ЩЕПКИНА Анна Владимировна, род. 1922
ЩЕЛКУНОВ Николай Федорович, род. 20 апреля 1926, д. Ивановская.
ЩЕКАНОВА Мария Ивановна, род. 1922
ЩАПОВ Владимир Васильевич, род. 1917, д. Большая Вершина Красногорского района Архангельской области.
ЩАВЛЕВ Николай Васильевич, род. 1914, д. Волковойно.
ШУМИЛИНА (ОВЧИННИКОВА) Пелагея Егоровна, род. 1907, д. Мазилино Псковской области.
ШУЛЬПИКОВ Анатолий Александрович, род. 1924.
ШУВАЛОВ Иван Михайлович, род. 1912 г. д. Зауичье
ШУБИНА (КУДРЯВЦЕВА) Надежда Ивановна род. 1922, г. Ветлуга Горьковской (ныне Нижегородской) области.
ШУБИНА (ЗАРОЧЕНКОВА) Надежда Ивановна, род. 1919, д. Березницы Суздальского района.
ШОЛОХОВ Валентин Ефимович, род. 1924, г. Суздаль.
ШМЕЛЬКОВА (ШАМИНА) Анна Петровна, род. 1922, г. Комсомольск Ивановской области.
ШМЕЛЕВ Георгий (Григорий) Григорьевич, род. 1917, Камешковский район.
ШМАРОВА Анна Игнатьевна, род. 1922, с. Коверино
ШЛЫКОВА Мария Яковлевна, род. 1919, Давыдовский с/с, д. Горки.
ШКИЛЬКОВ Владимир Иванович, род. 1923, с. Горки.
ШИШЕНКОВА Анастасия Ефимовна, род. 1922, пос. Камешково.
ШИШЕНКОВ Вениамин Семенович, род. 1923, с. Санино Суздальского района.
ШИТОВ Андрей Иванович, род. 1924, д. Андрейцево.
ШИРШОВА Клавдия Ивановна, род. 1922, д. Ефремово Вязниковского района.
ШИРОКОВ Дмитрий Иванович, род. 1922, с. Патакино.
ШИКИН Федор Макарович, род. 1917, д. Вахромеево.
ШИКАНОВА Таисия Ильинична, род. 1911
ШИГИН Андрей Васильевич, род. 1913, с. Коверино.
ШИБАЕВ Геннадий Васильевич, род. 1924, д. Останково Судогодского района.
ШЕСТЕРИНА Александра Ивановна, род. 1923
ШЕЛЕПОВ Михаил Васильевич, род. 1925
ШЕВЧЕНКО Лидия Ильинична, род. 1925
ШЕВАХИН Аркадий Абрамович, род. 1920, Камешковский район.
ШВЕЦОВ Николай Митрофанович, род. 1924.
ШАХОВ Павел Павлович, род.1913, г. Иваново, Вокзальная,45.
ШАХОВ Павел Александрович, род. 1907, д. Зауичье.
ШАТРАВИН Сергей Филиппович, род. 1904, Шарьинский район Костромской области.
ШАТАЛОВА Анна Николаевна, род. 1918, д. Абросимово
ШАРМАНОВА Клавдия Павловна, род. 1921, д. Лубенцы
ШАРКОВА Валентина Ивановна, род. 1922, д. Щекино
ШАЛАЕВ Константин Елизарович, род. 1922, д. Новая Быковка.
ШАКАРОВА Аракси Ивановна, род. 1919, г. Астрахань
ШАБАРОВ Виктор Васильевич, род. 1913, д. Тереховицы.
ЧУДАКОВ Василий Петрович, род. 1923, с Круглово.
ЧУГУНОВ Сергей Яковлевич, род. 1924.
ЧУГУНОВ Дмитрий Сергеевич, род. 1898, д. Мильково Ставровского района.
ЧУГУНОВ Анатолий Дмитриевич, род. 1924, д. Мильково Ставровского района.
ЧИЧВАРКИН Георгий Герасимович, род. 1916, Суздальский район.
ЧИХРИНОВ Евгений Петрович, род. 1922, д. Городок Второвский с/с.
ЧИСТЯКОВ Александр Ильич, род. 1909, д. Семеновка Избердеевского района Тамбовской области.
ЧИМАЧИХИН Дмитрий Яковлевич, род. 1894, с. Леонтьево.
ЧИЖОВ Николай Никанорович, род. 1911.
ЧИЖОВ Михаил Владимирович, род. 1902, с. Эдемское.
ЧИЖОВ Григорий Максимович, род. 1915, д. Высоково.
ЧИБРЫКИН Михаил Степанович, род. 1900, с. Палашкино.
ЧЕСНОКОВ Леонид Николаевич, род. 1922, д. Хохлово Давыдовский с/с.
ЧЕСНОКОВ Иван Николаевич, род. 1919, д. Берково.
ЧЕРНЫШОВ Константин Степанович, род. 1921, г. Борисоглебск, Воронежской области
ЧЕРНЫШЕВ Иван Семенович, род. 1923, с. Николаевское Архангельского района Воронежской области.
ЧЕРНОВ Александр Александрович, род. 1912.
ЧЕРНОБРОВ Александр Матвеевич, род. 1910, с. Гатиха.
ЧЕРНЕНКО Андрей Семенович, род. 1920, с. Ятрановка Ладыжинского района Киевской области, Украинская ССР.
ЧЕРКАШИНА Ольга Петровна, род. 1923, д. Дмитриково
ЧЕРКАСОВ Михаил Андреевич, род. 1916, д. Глазово.
ЧЕРКАСОВ Анатолий Георгиевич, род. 1923, д. Глазово Сергеихинский с/с.
ЧЕЛЫШЕВ Михаил Александрович, род. 1921.
ЧЕЛЫШЕВ Анатолий Евгеньевич, род. 1927.
ЧЕЛЫШЕВ Александр Михайлович, род. д. 1921, Стариково Давыдовского сельского Совета.
ЧЕЛЕДКОВ Иван Степанович, род. 1919, пос. Камешково.
ЧЕКМАЕВ Филипп Фролович, род. 1915.
ЧЕКЛОВ Владимир Сергеевич, род. 1923, д. Новская.
ЧЕКАНОВА Екатерина Ивановна, род. 1921
ЧЕВЫЧАЛОВ Николай Андреевич, род. 1907, с. Никольское Поныровского района Курской области.
ЧАЛОВА (АКИМОВА) Анна Кузьминична, род. 15 сентября 1925, д. Брызгалово.
ЧАЛОВ Иван Алексеевич, род. 1921, д. Брызгалово.
ЧАЛОВ Виктор Дмитриевич, род. 1926, д. Брызгалово.
ЦЫРИН Яков Петрович, род. 1909, с. Ряхово.
ЦЫРИН Николай Алексеевич, род. 1926, д. Костяево Южского района Ивановской области.
ЦЫГАНОВА Валентина Алексеевна, род. 1923, с. Тынцы.
ЦЫГАНОВ Григорий Васильевич, род. 1911, г. Кинешма.
ЦУКАРОВ Александр Андреевич, род. 1919.
ЦИКЛИН Николай Николаевич, род. 1922, д. Волковойно.
ЦЕПОВ Николай Николаевич, род. 1925, д. Новки.
ЦЕПОВ Алексей Николаевич, род. 1927, д. Новки.
ЦЕПЕЛЕВ Валентин Андреевич, род.1920, д. Гумежские Яранского района Кировской области.
ЦВЕЛОВСКИЙ Анатолий Васильевич, род. 1925, Украинская ССР, Запорожская обл., Ново-Троицкий р-н, с. Новотроица. краинская ССР, За
ЦАРЬКОВ Михаил Яковлевич, род. 1918.
ЦАРЬКОВ Иван Кириллович, род. 1914, с. Семион Семионовского района Рязанской области.
ЦАРЬКОВ Василий Михайлович, род. 1910, с. Круглово Кругловского с/с.
ЦАПЛИН Филипп Александрович, род. 1897, д. Сосновка
ЦАПЛИН Петр Гаврилович, род. 1921, д. Плясицыно.
ЦАПЛИН Александр Иванович, род. 1926, д. Плясицыно.
Страница: 1 2 3 4 5 6 ... 17 18 19 20 21 22 
Custom Tables Plugin 05a1a29bdcae7b12229e651a9fd48b11