Ветераны Великой Отечественной

ФИО sort downsort upФото
КОМАРОВА Клавдия Ивановна, род. 1921, д. Остров
КОННОВА Римма Ивановна, род. 1924, п. Оргтруд
КОРЗИНКИН Виктор Афанасьевич, род. 1925, д. Плясицыно.
КОРМУШКИНА Раиса Ивановна, род. 1922, д. Ивашково
КОСАРЕВ Василий Ефимович, род. 1904, д. Тулыгино Суздальского района.
КОСТИН Яков Васильевич, род. 1913, д. Кирюшино.
КОЧЕТКОВА Екатерина Ивановна, род. 1920, г. Баку
КРАЙНОВ Иван Евгеньевич, род. 1926, д. Вакурино.
КРАЙНОВА Анна Яковлевна, род. 1918
КРАСАВИНА Клавдия Григорьевна, род. 1922, п. Даровский, Кировской области
КРАСНОВА Вера Михайловна
КРАСОВА Раиса Илларионовна, род. 1927, с. Дубровка, Куйбышевская область
КРАШЕНИННИКОВА Екатерина Александровна, род. 1922, д. Филяндино
КРЫЛОВ Георгий Александрович, род. 1906, с. Горки.
КРЫЛОВА Мария Ивановна, род. 1921
КРЮКОВА Александра Степановна, род. 1924, д. Волковойно.
КУЗИН Михаил Антонович
КУЗНЕЦОВА (ЗЕМЛЯКОВА) Екатерина Петровна, род. 1922, д. Новки.
КУЗНЕЦОВА Анна Сергеевна, род. 1923
КУЗНЕЦОВА Зинаида Николаевна, род. 1921, д. Пирогово
КУЗНЕЦОВА Мария Ильинична, род. 1918, г. Челябинск.
КУЗЬМИН Андрей Дмитриевич, род. 1899, с. Ряхово.
КУКУШКИНА Зинаида Антоновна, род. 1923
КУПРИЯНОВА Вера Васильевна, род. 1921, д. Петропавловское, Татарское АССР.
КУРГАНОВА Галина Федоровна, род. 1924
КУРДЕЕВА Нина Петровна, род. 1903, с. Хотимль Южского района Ивановской области.
КУРЕНКОВА Антонина Павловна, род. 1921
КУСТОВА Александра Дмитриевна, род. 1924, д. Квашниха
ЛАПШИНОВА (ЧЕЛЕДКОВА) Валентина Федоровна, род. 3 мая 1924, д. Перикаль Рыбновского района Рязанской области.
ЛАРИНА (ПЕТЕЛИНА) Анна Константиновна, род. 1922
ЛЕЖНЕВА Ангелина Валентиновна, род. 1917, г. Новосибирск.
ЛЕПЕШКИНА (КОМАРОВА) Екатерина Тимофеевна, род. 1919, д. Горки.
ЛИФАНОВА (ГОРБАЧЕВА) Антонина Максимовна, род. 28 июня 1913, с. Дубровка Хворостьянского района Куйбышевской области
ЛИФАТОВ Иван Кузьмич, род. 1915, с. Коверино.
ЛОБАНОВ Иван Акимович, род. 1924, д. Сереброво.
ЛОБАНОВ Иван Яковлевич, род. 1900, д. Лубенкино.
ЛОБАНОВА Елена Николаевна, род. 1921
ЛОБАНОВА Мария Петровна, род. 1908, с. Ильинское Архангельской области.
ЛОГИНОВА Екатерина Калистратовна, род. 1923, д. Шухурдино
ЛОХАНОВ Алексей Александрович, род. 2 апреля 1913, пос. Камешково.
ЛЫХИН Петр Лукьянович, род. 1916, д. Вахромеево.
ЛЮКАЕВА Таисия Ивановна, род. 1922, с. Кистыш, Суздальского района.
МАЗИНА (ПАВЛОВА) Наталья Ефимовна, род. 15 марта 1923
МАКСИМОВА Елизавета Михайловна, род. 1921
МАКУРИНА (НАЗАРОВА) Елизавета Михайловна, род. 1923, с. Лаптево.
МАЛАНКИНА Анна Ивановна, род. 1922
МАЛАРЕВ Алексей Дмитриевич, род. 1921, д. Назарово.
МАЛКОВА Анна Григорьевна, род. 1922
МАЛОВА (САРЫЧЕВА) Александра Михайловна, род. 20 апреля 1921, пос. Ундольский Собинского района.
МАЛЬЦЕВА Татьяна Константиновна, род. 1920, д. Вакурино
МАНУШИН Геннадий Александрович, род. 1925, д. Щекино.
МАРТЫНОВ Алексей Петрович, род. 18 марта 1920, д. Кирюшино.
МАТВЕЕВ Александр Андреевич, род. 23 ноября 1910, с. Гатиха.
МАТВЕЕВА Вера Петровна, род. 1919
МАТВЕЙЦЕВ Иван Михайлович, род. 5 января 1915, с. Гатиха.
МЕДКОВА Клавдия Степановна, род. 1923
МЕНЬЩИКОВА Валентина Ивановна, род. 1922, д. Щекино.
МИЛОВАНОВ Василий Дмитриевич, род. 1910, пос. фабрики Красина.
МИТЕНКОВА Мария Михайловна, род. 1922, с. Ляхи, Меленковский район
МИХАЙЛИЧЕНКО Александра Ивановна, род. 1923
МИШИНА Ираида Васильевна, род. 1922, с. Красный Яр, Астраханской области
МОНАХОВА (БАТАШОВА) Клавдия Сергеевна, род. 3 ноября 1915, пос. Камешково.
МОРОЗОВ Федор Вуколович, род. 1889, Камешковский район.
МОРЮШКО Пелагея Самсоновна, род. 1924, д. Малиновка Альшеевского района Башкирской АССР.
МОХОВА (КАЛЕНКОВА) Татьяна Михайловна, род. 14 января 1923, д. Симаково.
МУЗЮКИНА Нина Александровна, род. 1921, д. Каменово.
МУРАВЬЕВ Николай Никитович, род. 1919, д. Щекино.
МУРАВЬЕВА Елизавета Пантелеевна
МУСИН Иван Александрович, род. 1912, д. Новоселка.
НАГОВИЦЫНА Любовь Ивановна, род. 1918, г. Глазов Удмуртской АССР.
НАЗАРОВ Геннадий Григорьевич, род. 1926, д. Вахромеево.
НАЗАРОВ Григорий Дмитриевич, род. д. Епишово.
НАЗАРОВА (ЯКОВЕНКО) Екатерина Михайловна, род. 1923, д. Берково.
НЕТРУНЕНКО (БЫЛОВА) Мария Игнатьевна, род. 15 мая 1921, д. Новая Баженовка Семипалатинской области, Казахская ССР.
НИКИТИН Иван Иванович, род. 1922, д. Скалозубово.
НИКОЛАЕВ Григорий Филиппович, род. 1911, д. Городок.
НИКОЛОГОРСКАЯ Надежда Алексеевна, род. 1918, д. Пирогово.
НОВИКОВА Таисия Никифоровна, род. 1922, с. Весь Суздальского района.
ОСОКИН Николай Петрович, род. 1915, с. Леонтьево.
ПАВЛОВ Александр Семенович, род. 1925, д. Леонтьево.
ПАВЛОВ Анатолий Сергеевич, род. 1924, д. Истомино.
ПАВЛОВ Михаил Герасимович, род. 1924, д. Дворики.
ПАВЛОВА (ФИЛИППОВА) Зинаида Александровна, род. 16 октября 1924, д. Кирюшино.
ПАВЛОВА Таисия Александровна, род. 1923, д. Дворики.
ПАКАНОВ Константин Иванович, род. 1923, пос. Камешково.
ПАНТЕЛЕЕВА Клавдия Андреевна, род. 1903
ПАУТЫНСКАЯ Александра Максимилиановна, род. 1900
ПАХОМОВ Сергей Андреевич, род. 1922, д. Волковойно.
ПЕРУНОВА Александра Саввична, род. 1916, д. Семенигино.
ПЕТРОВ Алексей Васильевич, род. 1923, д. Кирюшино.
ПЕТРОВА (ЛИПОВКА) Антонина Алексеевна, род. 1923, с. Патакино.
ПЕТУХОВА (ИГНАТЬЕВА) Татьяна Гавриловна, род. 1918, г. Дорогобуж Смоленской области.
ПИЧУГОВ Виктор Петрович, род. 24 декабря 1924, д. Глазово.
ПЛАТОНОВА (РОГОВА) Мария Николаевна, род. 17 июля 1923, д. Симаково.
ПЛЕШАКОВА (КОШЕЛЕВА) Клара Ивановна, род. 1918, д. Тереховицы.
ПОЛОЗОВА Антонина Николаевна, род. 1920
ПОПОВА (МИШИНА) Ираида Васильевна, род. 1922, с. Красный Яр Астраханской области.
ПРИВЕЗЕНОВА Евдокия Михайловна, род. 1917, с. Коверино
ПРЯНИШНИКОВА Валентина Михайловна, род. 1925
ПУЧИНИНА (ПОГОРЕЛИЦЕР) Валентина Леонтьевна, род. 1922, д. Ступино.
Страница: 1 2 3 4 5 
Custom Tables Plugin 05a1a29bdcae7b12229e651a9fd48b11