Ветераны Великой Отечественной

ФИО sort downsort upФото
ШАРАПОВ Петр Васильевич, род. 1919, с. Саканы Татарская АССР.
ШАРКОВ Николай Георгиевич, род. 1920.
ШАРКОВА Валентина Ивановна, род. 1922, д. Щекино
ШАРМАНОВ Александр Яковлевич, род. 1925.
ШАРМАНОВ Василий Яковлевич, род. 1922, д. Лошаиха.
ШАРМАНОВ Вячеслав Иванович, род. 1924, д. Лошаиха Сергеихинский с/с.
ШАРМАНОВ Николай Григорьевич, род. 1925.
ШАРМАНОВА Клавдия Павловна, род. 1921, д. Лубенцы
ШАРОНОВ Иван Васильевич, род. 1922, с. Эдемское.
ШАТАЛОВ Александр Федорович, род. 1910, д. Скалозубово Тынцовский с/с.
ШАТАЛОВ Иван Федорович, род. 1912, пос. Камешково.
ШАТАЛОВ Сергей Яковлевич, род. 1906, д. Скалозубово /ныне д. Рябиновка/.
ШАТАЛОВА Анна Николаевна, род. 1918, д. Абросимово
ШАТРАВИН Сергей Филиппович, род. 1904, Шарьинский район Костромской области.
ШАХОВ Андрей Денисович, род. 1905.
ШАХОВ Василий Павлович, род. 1919, д. Ступино Брызгаловский с/с.
ШАХОВ Павел Александрович, род. 1907, д. Зауичье.
ШАХОВ Павел Павлович, род.1913, г. Иваново, Вокзальная,45.
ШВЕЦОВ Николай Митрофанович, род. 1924.
ШЕБЕРНЕВ Николай Григорьевич, род. 1913, с. Палашкино.
ШЕВАХИН Аркадий Абрамович, род. 1920, Камешковский район.
ШЕВАХИН Константин Иванович, род. 1918, д. Мишнево.
ШЕВЧЕНКО Лидия Ильинична, род. 1925
ШЕЛЕПОВ Иван Васильевич, род. 1915.
ШЕЛЕПОВ Михаил Васильевич, род. 1925
ШЕНОВ Семен Степанович, род. 1918, с. Запольцы Суздальского района.
ШЕРЫШЕВ Ксенофонт Ефимович, род. 1901, г. Суздаль.
ШЕСТЕРИНА Александра Ивановна, род. 1923
ШЕШЕЛЕВ Михаил Алексеевич, род. 1923.
ШИБАЕВ Геннадий Васильевич, род. 1924, д. Останково Судогодского района.
ШИГИН Андрей Васильевич, род. 1913, с. Коверино.
ШИКАНОВ Владимир Васильевич, род. 1906, д. Нестерково Нестерковский сельский Совет.
ШИКАНОВА Таисия Ильинична, род. 1911
ШИКИН Федор Макарович, род. 1917, д. Вахромеево.
ШИЛИН Тимофей Семенович, род. 1916.
ШИЛОВ Иван Иванович, род. 1914, с. Второво.
ШИЛОВ Константин Федорович, род. 1926, д. Филяндино Давыдовский с/с.
ШИНДАВИН Александр Автономович, род. 1909, с. Круглово.
ШИПОВ Александр Иванович, род. 1911, пос. Оргтруд.
ШИПУНОВ Михаил Иванович, род. 1918, д. Софроново Меленковского района.
ШИРКАНОВ Анатолий Григорьевич, род. 1924, с. Ряхово.
ШИРКАНОВ Иван Григорьевич, род. 1917, д. Петухово Савинский район.
ШИРОКОВ Владимир Арсентьевич, род. 1924.
ШИРОКОВ Дмитрий Иванович, род. 1922, с. Патакино.
ШИРШОВА Клавдия Ивановна, род. 1922, д. Ефремово Вязниковского района.
ШИТОВ Андрей Иванович, род. 1924, д. Андрейцево.
ШИТОВ Сергей Петрович, род. 1911, с. Тынцы.
ШИХАНОВ Алексей Иванович, род. 1923, д. Мостцы.
ШИШЕНКОВ Вениамин Семенович, род. 1923, с. Санино Суздальского района.
ШИШЕНКОВ Павел Андреевич, род. 1917, д. Тереховицы.
ШИШЕНКОВА Анастасия Ефимовна, род. 1922, пос. Камешково.
ШКИЛЬКОВ Александр Иванович, род. 1925, с. Горки.
ШКИЛЬКОВ Владимир Иванович, род. 1923, с. Горки.
ШКУРОПАТ Иван Ефимович, род.1926, с. Шестерня Широковского района Днепропетровской области, Украинская ССР. Украинец.
ШЛЫКОВА Мария Яковлевна, род. 1919, Давыдовский с/с, д. Горки.
ШМАКОВ Иван Тимофеевич, род. 1900, Бабарино-18 Суздальского района.
ШМАРОВ Дмитрий Иванович, род. 1917, д. Макариха Коверинского с/с.
ШМАРОВ Михаил Филиппович, род. 1921.
ШМАРОВА Анна Игнатьевна, род. 1922, с. Коверино
ШМЕДЫНЫШ Альфред Эдуардович, род. 1913.
ШМЕЛЕВ Георгий (Григорий) Григорьевич, род. 1917, Камешковский район.
ШМЕЛЕВ Иван Андреевич, род. 1921, с. Палашкино.
ШМЕЛЬКОВА (ШАМИНА) Анна Петровна, род. 1922, г. Комсомольск Ивановской области.
ШОЛОХОВ Валентин Ефимович, род. 1924, г. Суздаль.
ШУБИН Иван Яковлевич, род. 1922, пос. Камешково.
ШУБИНА (ЗАРОЧЕНКОВА) Надежда Ивановна, род. 1919, д. Березницы Суздальского района.
ШУБИНА (КУДРЯВЦЕВА) Надежда Ивановна род. 1922, г. Ветлуга Горьковской (ныне Нижегородской) области.
ШУВАЛОВ Иван Михайлович, род. 1912 г. д. Зауичье
ШУВАЛОВ Петр Архипович, род. 1905, д. Зауичье.
ШУВАЧЕВ Иван Павлович, род. 1924, д. Чухлово Крапивинского с/с Ульяновского района Калужской области.
ШУГАЕВ Михаил Степанович, род. 1924, Инзенский район Ульяновской области.
ШУЛЬПИКОВ Анатолий Александрович, род. 1924.
ШУМИЛИНА (ОВЧИННИКОВА) Пелагея Егоровна, род. 1907, д. Мазилино Псковской области.
ШУМИЛОВ Анатолий Иванович.
ШУМИЛОВ Павел Георгиевич, род. 1906.
ШУМИЛОВ Федор Васильевич, род. 1918, д. Машки Эдемский с/с.
ШУСТРОВ Павел Александрович, род. 1923, с. Чистуха Нестерковский с/с.
ЩАВЛЕВ Николай Васильевич, род. 1914, д. Волковойно.
ЩАВЛЕВ Павел Петрович, род. 1906.
ЩАПОВ Владимир Васильевич, род. 1917, д. Большая Вершина Красногорского района Архангельской области.
ЩЕКАНОВА Мария Ивановна, род. 1922
ЩЕЛКУНОВ Василий Иванович, род. 1906, д. Ивановская.
ЩЕЛКУНОВ Иван Трофимович, род. 1911, д. Ивановская.
ЩЕЛКУНОВ Николай Федорович, род. 20 апреля 1926, д. Ивановская.
ЩЕЛКУНОВ Семен Максимович, род. 1908, д. Ивановская.
ЩЕПКИНА Анна Владимировна, род. 1922
ЩЕРБАКОВ Александр Иванович, род. 1922.
ЩЕРБАКОВ Алексей Иванович, род. 1917, д. Новское.
ЩЕРБАКОВ Михаил Лаврентьевич, род. 1913.
ЩЕРГУНОВ Анатолий Васильевич, род. 1926.
ЩЕРГУНОВ Иван Васильевич, род. 1915.
ЩЕТКИН Григорий Иванович, род. 1914, д. Микляево Вязниковского района.
ЩИЧЕНКОВ Василий Васильевич, род. 1895. Участник гражданской войны.
ЩУКИНА Клавдия Федоровна, род. 1922, д. Першино Ярославская область
ЮДИН Анатолий Федорович, род. 1921, с. Второво.
ЮКОВИЧ Анатолий Константинович, род. 1923.
ЮРАСОВ СЕМЕН Трофимович, род. 1916.
ЯДРИНЦЕВ Владимир Никонорович, род. 1911.
ЯКИМЕНКО Лидия Владимировна, род. 1921, д. Володино Кольчугинский район
ЯКОВЛЕВ Александр Григорьевич, род. 1925, с. Коверино.
Страница: 1 2 3 4 5 6 ... 25 26 27 28 29 30 
Custom Tables Plugin 05a1a29bdcae7b12229e651a9fd48b11