Ветераны Великой Отечественной

ФИО sort downsort upФото
ФОМИН Виктор Васильевич, род. 1921 с. Огарево Петровского района Саратовской области.
ФОМИН Иван Иванович, род. 1912, д. Полушино.
ФОМИН Семен Иванович, род. 1912, д. Антоновка Жлобинского района Гомельской области Белорусская ССР.
ФОМИЧЕВ Василий Иванович, род. 1914.
ФОРБРИХЕР Николай Владимирович, род. 1924, г. Рязань, ул. 1 мая, переулок. К. Цеткин, д. 9.
ФРАНЦУЗ Зоя Николаевна, род. 1913, д. Сергуловка Сухоложского района Свердловской области.
ФРАНЦУЗОВ Иван Иванович, род. 1915.
ФРИДМАН Андрей Абрамович, род. 2 февраля 1913, с. Малая Наровля Полесской области, Белорусская ССР.
ФРОЛОВ Алексей Васильевич, род. 1923, д. Епишово Камешковского района.
ФРОЛОВ Анатолий Матвеевич, род. 1925, с. Каменово Эдемский с/с.
ФРОЛОВ Виктор Александрович, род. 1933, г. Ахтырка Сумской области, Украинская ССР.
ФРОЛОВ Иван Алексеевич, род. 1913, д. Власьево Шуйского района Ивановской области.
ФРОЛОВ Иван Андреевич, род. 1911.
ФРОЛОВ Константин Иванович, род. 1918.
ФРОЛОВ Николай Иванович, род. 1922, с. Каменово Эдемский с/с.
ФРОЛОВ Сергей Павлович.
ФРОЛОВ Степан Яковлевич, род. 1908, с. Ряхово.
ФРОЛОВ Федор Васильевич, род. 1897, пос. Камешково.
ФРОЛОВА Александра Андреевна, род. 1923, Шуйский район Ивановской области.
ФРОЛОВА Нина Александровна, род. 1921, д. Каменово
ФРЯНЦЕВ Владимир Венедиктович, род. 1921, д. Суворово Некрасовского района Ярославской области.
ФУНИН Виктор Платонович, род. 1924, д. Марьинка.
ФУНТИКОВ Николай Иванович, род. 1903, с. Ягодное Ставропольского района Куйбышевской области.
ФУРАЕВ Виталий Александрович, род. 1923 с. Ельцы Никулинского с/с Небыловского /Юрьев-Польского/ района Владимирской области.
ФУРСА Иван Степанович, род. 1923, с. Фастовцы Бахмачского района Черниговской области, Украинская ССР.
ФУРСА Леонид Степанович, род. 1925, с. Фастовцы Бахмачского района Черниговской области, Украинская ССР.
ХАБАРОВА Елизавета Александровна, род. 1926, п. Оргтруд
ХАРИТОНОВ Василий Степанович, род. 1908, г. Камешково.
ХАХИН Константин Николаевич, род. 1916.
ХОВАНСКИЙ Михаил Васильевич, род. 1919, д. Марьинка Пенкинского сельского Совета.
ХОМКО Константин Иванович, род. 1925.
ХОРЕВ Александр Петрович, род. 1917, д. Романово Нерльского района Калининской /ныне Тверской/ области.
ХОХЛОВА Александра Степановна, род. 1923, д. Жуиха
ХОХУЛИН Василий Кузьмич, род. 1923, д. Арефино
ХРИСАНФОВ Виктор Степанович, род. 1923.
ХРОМОВ Анатолий Максимович, род. 1926, д. Байково.
ХРОМОВ Валентин Федорович, род. 1912, с. Круглово.
ХРОМОВА Нина Федоровна, род. 1921, с. Круглово
ХРУНОВ Иван Дмитриевич, род. 1924, станция Второво, Второвское торфопредприятие /ВТОП/, ныне пос. Мирный.
ХРЯЩЕВ Николай Петрович, род. 1925.
ЦАП Михаил Митрофанович, род. 1919, д. Гришевка Сахновщинского района Харьковской области, Украинская ССР.
ЦАПЛИН Александр Иванович, род. 1926, д. Плясицыно.
ЦАПЛИН Петр Гаврилович, род. 1921, д. Плясицыно.
ЦАПЛИН Филипп Александрович, род. 1897, д. Сосновка
ЦАРЬКОВ Василий Михайлович, род. 1910, с. Круглово Кругловского с/с.
ЦАРЬКОВ Иван Кириллович, род. 1914, с. Семион Семионовского района Рязанской области.
ЦАРЬКОВ Михаил Яковлевич, род. 1918.
ЦВЕЛОВСКИЙ Анатолий Васильевич, род. 1925, Украинская ССР, Запорожская обл., Ново-Троицкий р-н, с. Новотроица. краинская ССР, За
ЦЕПЕЛЕВ Валентин Андреевич, род.1920, д. Гумежские Яранского района Кировской области.
ЦЕПОВ Алексей Николаевич, род. 1927, д. Новки.
ЦЕПОВ Николай Николаевич, род. 1925, д. Новки.
ЦИКЛИН Николай Николаевич, род. 1922, д. Волковойно.
ЦУКАРОВ Александр Андреевич, род. 1919.
ЦЫГАНОВ Григорий Васильевич, род. 1911, г. Кинешма.
ЦЫГАНОВА Валентина Алексеевна, род. 1923, с. Тынцы.
ЦЫРИН Николай Алексеевич, род. 1926, д. Костяево Южского района Ивановской области.
ЦЫРИН Яков Петрович, род. 1909, с. Ряхово.
ЧАЛОВ Виктор Дмитриевич, род. 1926, д. Брызгалово.
ЧАЛОВ Иван Алексеевич, род. 1921, д. Брызгалово.
ЧАЛОВА (АКИМОВА) Анна Кузьминична, род. 15 сентября 1925, д. Брызгалово.
ЧЕВЫЧАЛОВ Николай Андреевич, род. 1907, с. Никольское Поныровского района Курской области.
ЧЕКАНОВА Екатерина Ивановна, род. 1921
ЧЕКЛОВ Владимир Сергеевич, род. 1923, д. Новская.
ЧЕКМАЕВ Филипп Фролович, род. 1915.
ЧЕЛЕДКОВ Иван Степанович, род. 1919, пос. Камешково.
ЧЕЛЫШЕВ Александр Михайлович, род. д. 1921, Стариково Давыдовского сельского Совета.
ЧЕЛЫШЕВ Анатолий Евгеньевич, род. 1927.
ЧЕЛЫШЕВ Михаил Александрович, род. 1921.
ЧЕРКАСОВ Анатолий Георгиевич, род. 1923, д. Глазово Сергеихинский с/с.
ЧЕРКАСОВ Михаил Андреевич, род. 1916, д. Глазово.
ЧЕРКАШИНА Ольга Петровна, род. 1923, д. Дмитриково
ЧЕРНЕНКО Андрей Семенович, род. 1920, с. Ятрановка Ладыжинского района Киевской области, Украинская ССР.
ЧЕРНОБРОВ Александр Матвеевич, род. 1910, с. Гатиха.
ЧЕРНОВ Александр Александрович, род. 1912.
ЧЕРНЫШЕВ Иван Семенович, род. 1923, с. Николаевское Архангельского района Воронежской области.
ЧЕРНЫШОВ Константин Степанович, род. 1921, г. Борисоглебск, Воронежской области
ЧЕРНЮК Иван Семенович, род. 1916, д. Погорелое Винницкой области Украинская ССР.
ЧЕСНОКОВ Иван Николаевич, род. 1919, д. Берково.
ЧЕСНОКОВ Леонид Николаевич, род. 1922, д. Хохлово Давыдовский с/с.
ЧИБРЫКИН Михаил Степанович, род. 1900, с. Палашкино.
ЧИЖОВ Григорий Максимович, род. 1915, д. Высоково.
ЧИЖОВ Михаил Владимирович, род. 1902, с. Эдемское.
ЧИЖОВ Николай Никанорович, род. 1911.
ЧИМАЧИХИН Дмитрий Яковлевич, род. 1894, с. Леонтьево.
ЧИСТЯКОВ Александр Ильич, род. 1909, д. Семеновка Избердеевского района Тамбовской области.
ЧИХРИНОВ Евгений Петрович, род. 1922, д. Городок Второвский с/с.
ЧИЧВАРКИН Георгий Герасимович, род. 1916, Суздальский район.
ЧУГУНОВ Анатолий Дмитриевич, род. 1924, д. Мильково Ставровского района.
ЧУГУНОВ Дмитрий Сергеевич, род. 1898, д. Мильково Ставровского района.
ЧУГУНОВ Сергей Яковлевич, род. 1924.
ЧУДАКОВ Василий Петрович, род. 1923, с Круглово.
ШАБАРОВ Виктор Васильевич, род. 1913, д. Тереховицы.
ШАГИН Павел Максимович, род. 1916, д. Квашниха Нестерковский с/с.
ШАКАРОВА Аракси Ивановна, род. 1919, г. Астрахань
ШАЛАЕВ Константин Елизарович, род. 1922, д. Новая Быковка.
ШАЛАЕВ Николай Иванович, род. 1922, д. Новая Быковка.
ШАНТУРИН Анатолий Петрович, род. 1924.
ШАРАПАНОВ Василий Никитич, род. 1907.
ШАРАПОВ Александр Васильевич, род. 1924, с. Саканы Алексеевского района Татарская АССР.
ШАРАПОВ Евгений Михайлович, род. 1926, пос. Камешково.
Страница: 1 2 3 4 5 6 ... 25 26 27 28 29 30 
Custom Tables Plugin 05a1a29bdcae7b12229e651a9fd48b11