Ветераны Великой Отечественной

ФИО sort downsort upФото
ПЕРФИЛЬЕВА Антонина Павловна, род. 1924, с. Гнездилово, Суздальского района
ПЕРЦЕВ Михаил Никифорович, род. 1918, д. Колодезное Задонского района Липецкой области.
ПЕРЦЕВ Федор Дмитриевич, род. 8 февраля 1904.
ПЕРШЕНКОВ Сергей Павлович, род. 1924, д. Краснораменье Камешковского района.
ПЕРШИКОВ Сергей Павлович, род. 1924.
ПЕРШИН Григорий Петрович, род. 1907, д. Афанасово Вязниковского района.
ПЕРШИН Иван Васильевич, род. 113, д. Коняево Судогодского района.
ПЕРШИН Николай Иванович, род. 1919, д. Зауичье.
ПЕСКОВ Александр Егорович, род. 1922.
ПЕСКОВ Геннадий Васильевич, род. 1921, д. Машки.
ПЕСКОВ Егор Васильевич, род. 1922.
ПЕТРИН Иван Лукьянович, род. 1922.
ПЕТРОВ Александр Елизарович, род. 1912, пос. Камешково.
ПЕТРОВ Алексей Васильевич, род. 1923, д. Кирюшино.
ПЕТРОВ Василий Иванович, род. 1925, д. Полушино.
ПЕТРОВ Василий Осипович, род. 1926, д. Сергеиха.
ПЕТРОВ Георгий Иванович, род. 1923.
ПЕТРОВ Иван Дмитриевич, род. 1923, д. Лошаиха Сергеихинского с/с.
ПЕТРОВ Николай Васильевич, род. 1920.
ПЕТРОВ Николай Васильевич, род. 1921, с. Ряхово.
ПЕТРОВ Николай Михайлович, 1924, род. д. Кирюшино.
ПЕТРОВ Николай Тимофеевич, род. 1913, д. Кирюшино.
ПЕТРОВ Сергей Никитович, род. 1921, д. Пруды Суздальского района.
ПЕТРОВА (ЛИПОВКА) Антонина Алексеевна, род. 1923, с. Патакино.
ПЕТРУНИН Александр Васильевич, род. 19 августа 1918, г. Орехово-Зуево.
ПЕТРУХИН Юрий Александрович, род. 1924, пос. Оргтруд.
ПЕТРЯЕВ Юрий Иванович, род. 1925, д. Тереховицы.
ПЕТУНИН Павел Зиновьевич, род. 1926, пос. им. С.М. Кирова.
ПЕТУХОВА (ИГНАТЬЕВА) Татьяна Гавриловна, род. 1918, г. Дорогобуж Смоленской области.
ПИКАЛИН Константин Лаврентьевич, род. 15 окт. 1914, г. Иваново.
ПИМЕНОВ Иван Сергеевич, род. 1918, с. Второво.
ПИМЕНОВ ТИМОФЕЙ Семенович, род. 1913, д. Акасниково Кольчугинского района.
ПИРОГОВ Василий Иванович, род. 1921, д. Лошаиха.
ПИСАРЕВ Егор Григорьевич, род. 1926.
ПИСКУНОВ Анатолий Васильевич, род. 1913, д. Вахромеево.
ПИСКУНОВ Владимир Васильевич, род. 1922.
ПИСКУНОВ Иван Васильевич, род. 1908, д. Сергеиха.
ПИЧУГИН Николай Александрович, род. 1920.
ПИЧУГИН Сергей Александрович, род. 1913, д. Ступино.
ПИЧУГИН Сергей Арсентьевич, род. 1923, д. Верещагино.
ПИЧУГОВ Виктор Петрович, род. 24 декабря 1924, д. Глазово.
ПИЧУГОВ Иван Федорович, род. 1911, д. Глазово
ПИЧУГОВ Михаил Федорович, род. 1925, д. Глазово.
ПЛАТОВ Владимир Николаевич, род. 1926, д. Гатиха.
ПЛАТОВ Николай Николаевич, род. 1918.
ПЛАТОВ Николай Николаевич, род. 1918.
ПЛАТОНОВА (РОГОВА) Мария Николаевна, род. 17 июля 1923, д. Симаково.
ПЛЕТНЕВ Иван Степанович, род. 1921.
ПЛЕШАКОВ Анатолий Алексеевич, род. 1921, д. Тереховицы
ПЛЕШАКОВА (КОШЕЛЕВА) Клара Ивановна, род. 1918, д. Тереховицы.
ПЛЕШАНОВ Алексей Сергеевич, род. 1918, д. Тереховицы.
ПЛЕШАНОВА Мария Прокофьевна, род. 1919, д. Мишнево
ПЛОСКОВ Дмитрий Матвеевич, род. 1923, с. Бердюгино Ялуторовского района Тюменьской области.
ПОГОДИН Александр Дмитриевич, род. 1920, д. Лезжени Камешковского района.
ПОДЖАРКОВ Александр Иванович, род. 1914, с. Боголюбово Суздальского района.
ПОДЖАРКОВ Алексей Иванович, род. 1912, станция Новки.
ПОДУРУЕВ Михаил Павлович, род. 1924.
ПОЗДНЯКОВ Василий Дмитриевич, род. 1922.
ПОКАМОХИНА Анна Михайловна, род. 1922, д. Кувшинова, Калининская область
ПОКРОВСКИЙ Эрол Михайлович, род. 1924, с. Второво.
ПОЛОЗОВА Антонина Николаевна, род. 1920
ПОЛТОРАЦКИЙ Анатолий Григорьевич, род. 1913, пос. Камешково.
ПОЛУШИН Аркадий Петрович, род. 1926, д. Зауичье.
ПОЛУШИН Георгий Сергеевич, род. 1918, г. Шуя.
ПОЛЯКОВ Николай Алексеевич, род. 1925
ПОЛЯКОВ Николай Анисимович, род. 1923, д. Полушино
ПОПКОВ Андрей Андреевич, род. 1922, с Лаптево
ПОПКОВ Сергей Матвеевич, род. 1918, с. Лаптево.
ПОПКОВА Мария Ивановна, род.1924
ПОПОВ Алексей Павлович, род. 1908.
ПОПОВ Виталий Ефимович.
ПОПОВА (МИШИНА) Ираида Васильевна, род. 1922, с. Красный Яр Астраханской области.
ПОПОВА Анна Михайловна, род. 1922
ПОСТНОВ Василий Михайлович, род. 1911, д. Колосово.
ПОСТНОВ Иван Егорович, род. 1908, пос. «Красный Маяк» Ковровского района.
ПОСТНОВ Петр Михайлович, род. 1903, д. Колосово.
ПОСТНОВ Петр Михайлович, род. 1904, д. Колосово.
ПОСТНОВ Пётр Николаевич, род. 1913, с. Коверино
ПОСТНОВ Сергей Иванович, род. 1908, д. Мокеево Давыдовского сельского Совета.
ПОТАПОВ Константин Иванович, род. 1923.
ПОТАПОВ Николай Александрович, род. 1925, с. Коверино.
ПОТАПОВ Петр Герасимович, род. 1900, с. Коверино.
ПОХОДАЛОВ Анатолий Семенович, род. 1925, г. Гурьевск Кемеровской области.
ПРАХОВ Иван Петрович, род. 1924.
ПРИБЫЛОВ Лев Георгиевич, род. 1918, д. Макариха.
ПРИВЕЗЕНОВА Евдокия Михайловна, род. 1917, с. Коверино
ПРИВЕЗЕНЦЕВ Иван Михайлович, род. 1905, с. Коверино
ПРИПИСЦОВ Сергей Николаевич, род. 1924, д. Сынково.
ПРОВАНОВ Константин Григорьевич, род. 1926, с. Тынцы.
ПРОВАНОВ Константин Григорьевич, род. 1926.
ПРОКОПЧУК Владимир Антонович, род. 1918, г. Хмельницкий Хмельницкой области, Украинская ССР.
ПРОКОПЬЕВ Глеб Васильевич, род. 1909, пос. Кидекша Суздальского района.
ПРОКОФЬЕВ Владимир Васильевич, род. 1920, д. Плясицыно Сергеихинского с/с.
ПРОКОФЬЕВ Николай Михайлович, род. 1923, д. Бородино Гатихинского с/с.
ПРОКОФЬЕВ Сергей Максимович, род. 1903.
ПРОКОФЬЕВ Федор Иванович, род. 1908, д. Квашниха Нестерковского с/с.
ПРОКОФЬЕВА Мария Петровна, род. 1919, д. Братилово, Собинский район
ПРОНИН Александр Сергеевич, род. 1907, д. Волковойно.
ПРОНИН Михаил Андреевич, род. 1917, д. Ворынино Давыдовского с/с.
ПРОТАСОВ Федор Иванович, род. 1917.
Страница: 1 2 3 4 5 6 ... 24 25 26 27 28 ... 29 30 31 32 33 34 
Custom Tables Plugin 05a1a29bdcae7b12229e651a9fd48b11