Ветераны Великой Отечественной

ФИО sort downsort upФото
ЦАПЛИН Петр Гаврилович, род. 1921, д. Плясицыно.
ЦАПЛИН Филипп Александрович, род. 1897, д. Сосновка
ЦАРЬКОВ Василий Михайлович, род. 1910, с. Круглово Кругловского с/с.
ЦАРЬКОВ Иван Кириллович, род. 1914, с. Семион Семионовского района Рязанской области.
ЦАРЬКОВ Михаил Яковлевич, род. 1918.
ЦВЕЛОВСКИЙ Анатолий Васильевич, род. 1925, Украинская ССР, Запорожская обл., Ново-Троицкий р-н, с. Новотроица. краинская ССР, За
ЦЕПЕЛЕВ Валентин Андреевич, род.1920, д. Гумежские Яранского района Кировской области.
ЦЕПОВ Алексей Николаевич, род. 1927, д. Новки.
ЦЕПОВ Николай Николаевич, род. 1925, д. Новки.
ЦИКЛИН Николай Николаевич, род. 1922, д. Волковойно.
ЦУКАРОВ Александр Андреевич, род. 1919.
ЦЫГАНОВ Григорий Васильевич, род. 1911, г. Кинешма.
ЦЫГАНОВА Валентина Алексеевна, род. 1923, с. Тынцы.
ЦЫРИН Николай Алексеевич, род. 1926, д. Костяево Южского района Ивановской области.
ЦЫРИН Яков Петрович, род. 1909, с. Ряхово.
ЧАЛОВ Виктор Дмитриевич, род. 1926, д. Брызгалово.
ЧАЛОВ Иван Алексеевич, род. 1921, д. Брызгалово.
ЧАЛОВА (АКИМОВА) Анна Кузьминична, род. 15 сентября 1925, д. Брызгалово.
ЧЕВЫЧАЛОВ Николай Андреевич, род. 1907, с. Никольское Поныровского района Курской области.
ЧЕКАНОВА Екатерина Ивановна, род. 1921
ЧЕКЛОВ Владимир Сергеевич, род. 1923, д. Новская.
ЧЕКМАЕВ Филипп Фролович, род. 1915.
ЧЕЛЕДКОВ Иван Степанович, род. 1919, пос. Камешково.
ЧЕЛЫШЕВ Александр Михайлович, род. д. 1921, Стариково Давыдовского сельского Совета.
ЧЕЛЫШЕВ Анатолий Евгеньевич, род. 1927.
ЧЕЛЫШЕВ Михаил Александрович, род. 1921.
ЧЕРКАСОВ Анатолий Георгиевич, род. 1923, д. Глазово Сергеихинский с/с.
ЧЕРКАСОВ Михаил Андреевич, род. 1916, д. Глазово.
ЧЕРКАШИНА Ольга Петровна, род. 1923, д. Дмитриково
ЧЕРНЕНКО Андрей Семенович, род. 1920, с. Ятрановка Ладыжинского района Киевской области, Украинская ССР.
ЧЕРНОБРОВ Александр Матвеевич, род. 1910, с. Гатиха.
ЧЕРНОВ Александр Александрович, род. 1912.
ЧЕРНЫШЕВ Иван Семенович, род. 1923, с. Николаевское Архангельского района Воронежской области.
ЧЕРНЫШОВ Константин Степанович, род. 1921, г. Борисоглебск, Воронежской области
ЧЕРНЮК Иван Семенович, род. 1916, д. Погорелое Винницкой области Украинская ССР.
ЧЕСНОКОВ Иван Николаевич, род. 1919, д. Берково.
ЧЕСНОКОВ Леонид Николаевич, род. 1922, д. Хохлово Давыдовский с/с.
ЧИБРЫКИН Михаил Степанович, род. 1900, с. Палашкино.
ЧИЖОВ Григорий Максимович, род. 1915, д. Высоково.
ЧИЖОВ Михаил Владимирович, род. 1902, с. Эдемское.
ЧИЖОВ Николай Никанорович, род. 1911.
ЧИМАЧИХИН Дмитрий Яковлевич, род. 1894, с. Леонтьево.
ЧИСТЯКОВ Александр Ильич, род. 1909, д. Семеновка Избердеевского района Тамбовской области.
ЧИХРИНОВ Евгений Петрович, род. 1922, д. Городок Второвский с/с.
ЧИЧВАРКИН Георгий Герасимович, род. 1916, Суздальский район.
ЧУГУНОВ Анатолий Дмитриевич, род. 1924, д. Мильково Ставровского района.
ЧУГУНОВ Дмитрий Сергеевич, род. 1898, д. Мильково Ставровского района.
ЧУГУНОВ Сергей Яковлевич, род. 1924.
ЧУДАКОВ Василий Петрович, род. 1923, с Круглово.
ШАБАРОВ Виктор Васильевич, род. 1913, д. Тереховицы.
ШАГИН Павел Максимович, род. 1916, д. Квашниха Нестерковский с/с.
ШАКАРОВА Аракси Ивановна, род. 1919, г. Астрахань
ШАЛАЕВ Константин Елизарович, род. 1922, д. Новая Быковка.
ШАЛАЕВ Николай Иванович, род. 1922, д. Новая Быковка.
ШАНТУРИН Анатолий Петрович, род. 1924.
ШАРАПАНОВ Василий Никитич, род. 1907.
ШАРАПОВ Александр Васильевич, род. 1924, с. Саканы Алексеевского района Татарская АССР.
ШАРАПОВ Евгений Михайлович, род. 1926, пос. Камешково.
ШАРАПОВ Петр Васильевич, род. 1919, с. Саканы Татарская АССР.
ШАРКОВ Николай Георгиевич, род. 1920.
ШАРКОВА Валентина Ивановна, род. 1922, д. Щекино
ШАРМАНОВ Александр Яковлевич, род. 1925.
ШАРМАНОВ Василий Яковлевич, род. 1922, д. Лошаиха.
ШАРМАНОВ Вячеслав Иванович, род. 1924, д. Лошаиха Сергеихинский с/с.
ШАРМАНОВ Николай Григорьевич, род. 1925.
ШАРМАНОВА Клавдия Павловна, род. 1921, д. Лубенцы
ШАРОНОВ Иван Васильевич, род. 1922, с. Эдемское.
ШАТАЛОВ Александр Федорович, род. 1910, д. Скалозубово Тынцовский с/с.
ШАТАЛОВ Иван Федорович, род. 1912, пос. Камешково.
ШАТАЛОВ Сергей Яковлевич, род. 1906, д. Скалозубово /ныне д. Рябиновка/.
ШАТАЛОВА Анна Николаевна, род. 1918, д. Абросимово
ШАТРАВИН Сергей Филиппович, род. 1904, Шарьинский район Костромской области.
ШАХОВ Андрей Денисович, род. 1905.
ШАХОВ Василий Павлович, род. 1919, д. Ступино Брызгаловский с/с.
ШАХОВ Павел Александрович, род. 1907, д. Зауичье.
ШАХОВ Павел Павлович, род.1913, г. Иваново, Вокзальная,45.
ШВЕЦОВ Николай Митрофанович, род. 1924.
ШЕБЕРНЕВ Николай Григорьевич, род. 1913, с. Палашкино.
ШЕВАХИН Аркадий Абрамович, род. 1920, Камешковский район.
ШЕВАХИН Константин Иванович, род. 1918, д. Мишнево.
ШЕВЧЕНКО Лидия Ильинична, род. 1925
ШЕЛЕПОВ Иван Васильевич, род. 1915.
ШЕЛЕПОВ Михаил Васильевич, род. 1925
ШЕНОВ Семен Степанович, род. 1918, с. Запольцы Суздальского района.
ШЕРЫШЕВ Ксенофонт Ефимович, род. 1901, г. Суздаль.
ШЕСТЕРИНА Александра Ивановна, род. 1923
ШЕШЕЛЕВ Михаил Алексеевич, род. 1923.
ШИБАЕВ Геннадий Васильевич, род. 1924, д. Останково Судогодского района.
ШИГИН Андрей Васильевич, род. 1913, с. Коверино.
ШИКАНОВ Владимир Васильевич, род. 1906, д. Нестерково Нестерковский сельский Совет.
ШИКАНОВА Таисия Ильинична, род. 1911
ШИКИН Федор Макарович, род. 1917, д. Вахромеево.
ШИЛИН Тимофей Семенович, род. 1916.
ШИЛОВ Иван Иванович, род. 1914, с. Второво.
ШИЛОВ Константин Федорович, род. 1926, д. Филяндино Давыдовский с/с.
ШИНДАВИН Александр Автономович, род. 1909, с. Круглово.
ШИПОВ Александр Иванович, род. 1911, пос. Оргтруд.
ШИПУНОВ Михаил Иванович, род. 1918, д. Софроново Меленковского района.
ШИРКАНОВ Анатолий Григорьевич, род. 1924, с. Ряхово.
ШИРКАНОВ Иван Григорьевич, род. 1917, д. Петухово Савинский район.
Страница: 1 2 3 4 5 6 ... 21 22 23 24 25 26 
Custom Tables Plugin 05a1a29bdcae7b12229e651a9fd48b11