Ветераны Великой Отечественной

ФИО sort downsort upФото
ФРОЛОВ Иван Андреевич, род. 1911.
ФРОЛОВ Иван Алексеевич, род. 1913, д. Власьево Шуйского района Ивановской области.
ФРОЛОВ Виктор Александрович, род. 1933, г. Ахтырка Сумской области, Украинская ССР.
ФРОЛОВ Анатолий Матвеевич, род. 1925, с. Каменово Эдемский с/с.
ФРОЛОВ Алексей Васильевич, род. 1923, д. Епишово Камешковского района.
ФРИДМАН Андрей Абрамович, род. 2 февраля 1913, с. Малая Наровля Полесской области, Белорусская ССР.
ФРАНЦУЗОВ Иван Иванович, род. 1915.
ФРАНЦУЗ Зоя Николаевна, род. 1913, д. Сергуловка Сухоложского района Свердловской области.
ФОРБРИХЕР Николай Владимирович, род. 1924, г. Рязань, ул. 1 мая, переулок. К. Цеткин, д. 9.
ФОМИЧЕВ Василий Иванович, род. 1914.
ФОМИН Семен Иванович, род. 1912, д. Антоновка Жлобинского района Гомельской области Белорусская ССР.
ФОМИН Иван Иванович, род. 1912, д. Полушино.
ФОМИН Виктор Васильевич, род. 1921 с. Огарево Петровского района Саратовской области.
ФОМИН Василий Федорович, род. 1913.
ФОЛИФОРОВ Алексей Михайлович, род. 1918, д. Арефино Брызгаловский сельский Совет.
ФОКИН Николай Сергеевич, род. 1913, д. Семеново, Павлово-Посадский район, Московская область.
ФОКИН Иван Захарович, род. 1904, д. Берково.
ФОКИН Алексей Васильевич, род. 1914, д. Берково.
ФОКЕЕВ Константин Иванович, род. 27 мая 1922, пос. Камешково.
ФОКЕЕВ Виктор Иванович, род. 1924.
ФИЛЬКОВ Николай Иванович, род. 1922.
ФИЛИППОВ Федор Иванович, род. 1925, д. Крутово.
ФИЛИППОВ Петр Семенович, род. 1916, д. Шагаево Ковылкинского района Мордовская ССР.
ФИЛИППОВ Николай Васильевич, род. 1919.
ФИЛИППОВ Константин Иванович, род. 1923, д. Сергеиха.
ФИЛИППОВ Иван Петрович, род. 1920, д. Юрятино. Второвского с/с.
ФИЛИППОВ Иван Иванович, род.1905, г. Орехово-Зуево Московской области.
ФИЛИППОВ Иван Егорович, род. 1904, д. Крутово
ФИЛИППОВ Евгений Андреевич, род. 1923, д. Тереховицы Патакинского с/с.
ФИЛИППОВ Дмитрий Петрович, род. 1918.
ФИЛИППОВ Владимир Федорович, род. 1926, д. Крутово.
ФИЛИППОВ Василий Иванович, род. 1914, д. Гаврильцево Патакинского с/с.
ФИЛИППОВ Александр Федорович, род. 1922.
ФИЛИППОВ Александр Иванович, род. 1919.
ФИЛИМОНОВ Николай Филиппович, род. 1924, д. Берково, по другим данным д. Тереховицы.
ФИЛИМОНОВ Дмитрий Петрович, род. 1918.
ФЕОФАНОВ Юрий Васильевич, род. 1925, д. Щетиновка, Михайловский район Рязанской области.
ФЕОКТИСТОВ Николай Ефимович, род. 1922, Брызгаловский с/с.
ФЕОКТИСТОВ Михаил Федорович, род. 1918, д. Лезжени Брызгаловский сельский Совет.
ФЕНОГЕНОВА Анастасия Андреевна, род. 1922, д. Горки
ФЕДЯКИН Григорий Иванович, род. 1920.
ФЕДУЛОВ Михаил Андреевич, род. 1913, д. Добрынское Владимирской области.
ФЕДОТОВ Павел Александрович, род. 1912.
ФЕДОТОВ Николай Викторович, род. 1925, с. Шихабалово, Небыловский район, Владимирская область.
ФЕДОТОВ Николай Алексеевич, род. 1911.
ФЕДОТОВ Иван Григорьевич, род. 1920, с. Горки.
ФЕДОСОВ Иван Евдокимович, род. 1917, д. Волхонщина Калининского района Тамбовской области.
ФЕДОСЕЕВА Лидия Андреевна, род. 1923
ФЕДОСЕЕВ Петр Михайлович, род. 1910, д. Машки.
ФЕДОСЕЕВ Василий Гаврилович, род. 1909, д. Чертовики Савинского района Ивановской области.
ФЕДОРОВА Амалия Гайковна, род. 1922, г. Кировобад Азербайджанской СССР.
ФЕДОРОВ Петр Михайлович, род. 1926, д. Кирюшино.
ФЕДОРОВ Николай Васильевич, род. 1925, д. Корякино Нестерковского с/с.
ФЕДОРОВ Николай Андреевич, род. 1922, с. Давыдово.
ФЕДОРОВ Иван Савватеевич, род. 1920, д. Зауичье.
ФЕДОРОВ Иван Павлович, род. 1914.
ФЕДОРОВ Геннадий Васильевич, род. 1922, д. Корякино Нестерковского с/с.
ФЕДОРОВ Виктор Федорович, род. 1924, пос. Камешково.
ФАТЬКИН Алексей Григорьевич, род. 1915.
ФАДЕЕВА Анна Васильевна
ФАДЕЕВ Иван Васильевич, род. 1912.
УШЕНКОВ Александр Васильевич, род. 1907, д. Городок.
УШАКОВ Василий Иванович, род. 1922, с. Тынцы.
УШАКОВ Аркадий Иванович, род. 1924, с. Тынцы.
УХАБИН Иван Алексеевич, род. 1917, с. Улово Судогодского района.
УТКИН Михаил Георгиевич, род. 1912, д. Борисенки Ивановской области.
УТКИН Иван Егорович, род. 1915, с. Второво.
УТКИН Василий Федорович, род. 1911, с. Второво.
УТКИН Василий Устинович, род. 1904.
УТКИН Василий Петрович, род. 1927, с. Усолье.
УТКИН Алексей Петрович, род. 1906, д. Сельцо Савинского района.
УТЕНКОВ Михаил Федорович, род. 1913, с. Усолье.
УТЕНКОВ Василий Петрович, род. 1912, с. Усолье.
УСТИНОВ Дмитрий Ильич, род. 1902, д. Балмышево.
УСТИНОВ Василий Андреевич, род. 1917 д. Новоселка.
УСТИНОВ Валериан Тимофеевич, род. 1911, д. Балмышево.
УСТИНОВ Аркадий Устинович, род.1907.
УСКОВ Павел Васильевич, род. 1925, с. Макарай Саратовской области.
УСКОВ Владимир Дмитриевич, род. 1924, д. Мишнево.
УЛЬЯНОВА Клавдия Павловна
УЛЬЯНОВ Павел Петрович, род. 1924, д. Пруды Суздальского района.
УЛИТИНА (КУЛИКОВА) Полина Ивановна, род. 9 мая 1916, пос. Камешково.
УДАЛЬЦОВ Николай Александрович, род. 1923.
УДАЛОВ-МИТИН Иван Александрович, род. 9 августа 1920, д. Мокеево.
УДАЛОВ Василий Васильевич, род. 1924, д. Мокеево Давыдовского с/с.
УДАЛОВ Алексей Васильевич, род. 1914.
УГОЛЬНИКОВ Юрий Александрович, род. 1926.
УГЛАНОВ Николай Иванович, род. 1924.
ТЯТИХИН Николай Николаевич, род. 1922, д. Березники Собинского района.
ТЯПКОВ Михаил Васильевич, род. 1922, д. Слободка Родниковского района Ивановской области.
ТЮРИНА Юлия Васильевна, род. 1915, с. Иваньково Гаврилово-Посадского района Ивановской области.
ТЮРИНА Анна Федоровна, род. 1918, п. Оргтруд
ТЮРИН Федор Максимович, род. 1920, д. Плясицыно.
ТЮРИН Василий Ефимович, род. 1918, с. Патакино.
ТЮРИН Василий Георгиевич, род. 1926.
ТЮРИН Александр Автономович, род. 1922, д. Глазово.
ТЮЛЕНЕВ Василий Сергеевич, род. 1925.
ТУТУШКИН Иван Алексеевич, род. 1904, д. Тереховицы.
ТУРЫШКИНА Мария Михайловна, д. Берково
ТУРКИН Петр Иванович, род. 1914, д. Иваньково Борского района Горьковской области.
Страница: 1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31 32 33 34 
Custom Tables Plugin 05a1a29bdcae7b12229e651a9fd48b11