Ветераны Великой Отечественной

ФИО sort downsort upФото
БЕЛОВ Николай Герасимович, род. 1925, пос. Камешково.
БЕЛОВ Юрий Николаевич, род. 9 января 1925, г. Фурманов Ивановской области.
БЕЛОВА (МЕРЗЛОВА) Валентина Павловна, род. 1921, д. Брызгалово.
БЕЛОВА Любовь Ивановна, род. 1918 г. Глазов Удмуртская АССР.
БЕЛОВА Таисия Яковлевна, род. 1922
БЕЛОРУСЕЦ Роман Сергеевич, род. 1924, г. Рязань.
БЕЛОУСОВ Николай Николаевич, род. 1924, с. Горки.
БЕЛЬ Леонид Павлович, род. 1916, д. Нижняя Егоровка Кировоградской области, Украинская ССР.
БЕЛЬТЮКОВ Михаил Иванович, род. 1916.
БЕЛЯЕВ Василий Борисович, род. 1918.
БЕЛЯЕВ Иван Георгиевич, род. 1923, д. Балмышево.
БЕЛЯКОВ Алексей Арсентьевич, род. 1917, д. Новая Печуга.
БЕЛЯКОВ Аркадий Федорович, род. 1923, д. Новая Печуга.
БЕЛЯКОВ Егор Тимофеевич, род. 1926, д. Новая Печуга.
БЕЛЯКОВ Сергей Андреевич, род. 1925, д. Новая Печуга.
БЕЛЯКОВ Сергей Петрович, род. 1898, с. Горки.
БЕРЕНБАУМ Моисей Иосифович, род. 1899, г. Фергана Узбекская ССР.
БЕСПАЛОВ Григорий Сергеевич, род. 1912.
БЕСПАЛОВ Дмитрий Иванович, род. 1919, д. Пруды Суздальского района.
БЕСПАЛОВ Евгений Владимирович, род. 1924, с. Эдемское.
БЕСПАЛОВ Иван Ефимович, род. 1915, д. Щекино.
БЕСПАЛОВ Михаил Емельянович, род. 1899.
БЕСПАЛОВ Степан Павлович, род. 1914, д. Пруды Суздальского района.
БИСИК Терентий Михайлович, род. 1905.
БИТАЙТЕНЕ Лидия Андреевна, род. 1924 д. Чертовики, Ивановская область.
БЛЕСКИН Анатолий Ефимович, род. 1923.
БЛИНОВ Василий Михайлович, род. 1913, д. Куницыно.
БЛОХИН Иван Иванович, род. 6 июля 1917, с. Фомиха.
БЛЮДЕНОВ Иван Андреевич, род. 1924, д. Нижняя Карповка Судогодского района.
БОБКОВ Федор Ильич, род. 1921, д. Верещагино.
БОБЫЛЕВА Галина Григорьевна, род. 1923
БОГДАНОВА (НАЗАРЕНКО) Валентина Григорьевна, род. 1925, д. Пальчуково Вологодской области.
БОГДАНОВА Наталья Алексеевна, род. 1914
БОГОМОЛОВ Николай Иванович, род. 1917.
БОГОМОЛОВ Семен Петрович, род. 26 апреля 1922, с. Николай Дар Разинского района Горьковской (ныне Нижегородской) области.
БОДРОВ Иван Константинович, род. 1910, д. Шумково Семеновского района Костромской области.
БОДЯКОВ Николай Константинович, род. 1910.
БОЙКО Павел Евсеевич, род. 1917, с. Терновка Джлинского района Винницкой области, Украинская ССР.
БОЙКО Павел Евсеевич, род. 1917, с. Терновка Джлинского района Винницкой области, Украинская ССР.
БОЙНОВ Яков Андреевич, род. 1910, с. Широмасово Теньгушевского района Мордовская АССР.
БОЛДИН Александр Гаврилович, род. 1920, д. Круглово.
БОЛДИНА Анна Ивановна, род. 1918
БОЛОТОВ Дмитрий Никанорович, род. 1923.
БОЛОТОВ Иван Дмитриевич, род. 1916, д. Саулово.
БОЛОТОВ Иван Михайлович, род. 1918, пос. им. М. Горького. Сержант. 641 стрелковый полк.
БОЛЬШАКОВ Дмитрий Архипович, род. 1919, д. Фирсово Алтайского края.
БОЛЬШОВ Николай Семенович, род. 1923, с. Тынцы.
БОРЗОВ Александр Степанович, род. 1915, г. Гороховец.
БОРЗОВА Елена Ивановна
БОРЗОВА Нина Ивановна, род. 1922, д. Новки.
БОРИСОВ Александр Владимирович, род. 1925, с. Коверино.
БОРИСОВ Алексей Васильевич, род. 1919, с. Резоватово Ладского района, Мордовская АССР.
БОРИСОВ Алексей Моисеевич, род. 1922, пос. Мирный.
БОРИСОВ Владимир Александрович, род. 1925, г. Камешково.
БОРИСОВ Михаил Борисович, род. 1925.
БОРИСОВА Валентина Васильевна, род. 1922, с. Палашкино.
БОРОВИНСКИЙ Александр Иванович, род. 1922.
БОРОВИЦКИЙ Александр Яковлевич, род. 1913.
БОРОВКОВ Виктор Александрович, род. 1916, д. Новишки Денисовского с/с Вязниковского района.
БОРОВКОВ Дмитрий Михайлович, род. 1917, д. Верещагино.
БОРОДИН Андрей Яковлевич, род. 1925.
БОЧУКОВА Мария Петровна, род. 1907, Чкаловская (ныне Оренбургская) область.
БОЯРИНЦЕВ Афанасий Ильич, род. 13 ноября 1921, д. Бояренки Кировской области.
БОЯРИНЦЕВА Софья Александровна, род. 1922 г. Йошкар-Ола.
БРЕЕВ Михаил Иванович, род. 14 ноября 1924, с. Ешонка Понуровского района Брянской области.
БРУНОВ Николай Григорьевич, род. 1916.
БУГРОВ Иван Григорьевич, род. 1922, с. Чистуха.
БУДАНОВ Федор Артемьевич, род. 1911
БУЛАНИХИН Василий Терентьевич, род. 1910, с. Журавлиха Ивантеевского района Саратовской области
БУЛЫГИН Илья Матвеевич, род. 1910, д. Речицы-Вести Озерского района Московской области.
БУЛЫРЕВ Иван Иванович, род. 20 января 1904, с. Тынцы.
БУРЛАКОВ Александр Иванович, род. 1920, д. Каменово.
БУРОВ Александр Николаевич, род. 1916, д. Вахромеево.
БУРОВ Алексей Павлович, род. 1922, пос. Камешково.
БУРОВ Валентин Леонидович, род. 1925, г. Камешково.
БУРОВ Василий Михайлович, род. 1922, с. Леонтьево
БУРОВ Илья Гаврилович, род. 1905, д. Симаково.
БУРОВ Николай Сергеевич, род. 1924
БУРОВ Павел Алексеевич, род. 1903.
БУРОВ Сергей Николаевич, род. 1923, с. Мостцы
БУРЦЕВ Анатолий Герасимович, род. 1923, д. Волковойно.
БУРЦЕВ Виктор Никитович, род. 1925, д. Вахромеево.
БУРЫКИНА Елена Николаевна, род. 1922
БУТАРОВИЧ Константин Степанович, род. 1921 с. Немойто Сеннинского района Витебской области, Белорусская ССР.
БУТЫЛОВ Анатолий Михайлович, род. 1926
БУХАРЕСТОВ Яков Данилович, род. 1915, пос. Камешково.
БУШУЕВ Алексей Ефимович, род. 1917, пос. им. Кирова.
БУШУЕВ Николай Иванович, род. 1914.
БУЯНОВ Анатолий Михайлович, род. 1926, г. Юрьев-Польский.
БУЯТАНОВ Иван Дмитриевич, род. 1916.
БЫКОВ Константин Дмитриевич, род. 1923, д. Аксенцево.
БЫКОВА (МОРОЗОВА) Александра Ивановна, род. 1925, д. Мишнево.
БЫЛОВ Георгий Васильевич, род. 1902, станция Новки.
БЫЛОВ Иван Семенович, род. 1917, д. Эдон Вязниковского района.
БЫЧКОВ Альберт Григорьевич, род. 1926.
БЫЧКОВА Анна Ивановна, род. 1923, д. Саулово.
ВАВИЛОВ Анатолий Сергеевич, род. 1925, д. Дровники Суздальского района.
ВАВИЛОВ Павел Петрович, род. 1924, д. Бородино.
ВАЛЯЕВ Вячеслав Семенович, род. 1924, д. Дмитриково.
ВАЛЯШОВ Михаил Иванович, род. 1919, с. Усолье.
Страница: 1 2 3 4 5 6 ... 7 8 9 10 11 12 
Custom Tables Plugin 05a1a29bdcae7b12229e651a9fd48b11