Ветераны Великой Отечественной

ФИО sort downsort upФото
ПОСТНОВ Василий Михайлович, род. 1911, д. Колосово.
ПОСТНОВ Иван Егорович, род. 1908, пос. «Красный Маяк» Ковровского района.
ПОСТНОВ Петр Михайлович, род. 1903, д. Колосово.
ПОСТНОВ Петр Михайлович, род. 1904, д. Колосово.
ПОСТНОВ Пётр Николаевич, род. 1913, с. Коверино
ПОСТНОВ Сергей Иванович, род. 1908, д. Мокеево Давыдовского сельского Совета.
ПОТАПОВ Константин Иванович, род. 1923.
ПОТАПОВ Николай Александрович, род. 1925, с. Коверино.
ПОТАПОВ Петр Герасимович, род. 1900, с. Коверино.
ПОХОДАЛОВ Анатолий Семенович, род. 1925, г. Гурьевск Кемеровской области.
ПРАХОВ Иван Петрович, род. 1924.
ПРИБЫЛОВ Лев Георгиевич, род. 1918, д. Макариха.
ПРИВЕЗЕНОВА Евдокия Михайловна, род. 1917, с. Коверино
ПРИВЕЗЕНЦЕВ Иван Михайлович, род. 1905, с. Коверино
ПРИПИСЦОВ Сергей Николаевич, род. 1924, д. Сынково.
ПРОВАНОВ Константин Григорьевич, род. 1926, с. Тынцы.
ПРОКОПЧУК Владимир Антонович, род. 1918, г. Хмельницкий Хмельницкой области, Украинская ССР.
ПРОКОПЬЕВ Глеб Васильевич, род. 1909, пос. Кидекша Суздальского района.
ПРОКОФЬЕВ Владимир Васильевич, род. 1920, д. Плясицыно Сергеихинского с/с.
ПРОКОФЬЕВ Николай Михайлович, род. 1923, д. Бородино Гатихинского с/с.
ПРОКОФЬЕВ Сергей Максимович, род. 1903.
ПРОКОФЬЕВ Федор Иванович, род. 1908, д. Квашниха Нестерковского с/с.
ПРОКОФЬЕВА Мария Петровна, род. 1919, д. Братилово, Собинский район
ПРОНИН Александр Сергеевич, род. 1907, д. Волковойно.
ПРОНИН Михаил Андреевич, род. 1917, д. Ворынино Давыдовского с/с.
ПРОТАСОВ Федор Иванович, род. 1917.
ПРОХОРОВ Василий Николаевич, род. 1926, с. Коверино.
ПРОХОРОВ Николай Никифорович, род.1918, с. Иваново - Шуйское Судогодского района.
ПРЯНИШНИКОВА Валентина Михайловна, род. 1925
ПРЯХИН Семен Васильевич, род. 1918, с. Шокша Теньгушевского района Мордовская АССР.
ПТАШИНСКИЙ Василий Кириллович, род. 1903, с. Жигаловка Калиновского района Винницкой области, Украинская ССР.
ПУГАЧЕВ Иван Иванович, род. 1924, с. Сперанка Пензенской области.
ПУГАЧЕВ Юрий Николаевич, род. 1923, д. Новая Печуга.
ПУЗИКОВ Иван Иванович.
ПУНИН Михаил Иванович, род. 1920.
ПУТОВ Павел Ефимович, род. 1910, д. Сеньково Селивановского района.
ПУТОВ Павел Ефимович, род. 1920, д. Сеньково Селивановского района.
ПУХОВ Иван Григорьевич, род. 1906, пос. Камешково.
ПУЧИНИН Александр Петрович, род. 1922, д. Ступино.
ПУЧИНИН Иван Петрович, род. 1916, д. Ступино.
ПУЧИНИНА (ПОГОРЕЛИЦЕР) Валентина Леонтьевна, род. 1922, д. Ступино.
ПЫРЕНКОВ Дмитрий Иванович, род. 1924, д. Объедово.
ПЯТЕРИКОВ Александр Васильевич, род. 1913.
ПЯТНОВ Василий Иванович, род. 1922, пос. Камешково.
РАДАЕВ Александр Иванович, род. 1924, с. Суворо-Эклебенка Балаковского района Саратовской области.
РАЖЕВ Василий Михайлович, род. 1910, д. Волковойно.
РАЗГУЛОВ Владимир Николаевич, род. 1913, с. Палашкино.
РАЗУМОВ Иван Павлович, род. 1911, д. Плясицыно.
РАЗУМОВСКАЯ Лидия Ивановна, род. 1919, с. Заполицы Суздальского района.
РАКИТИН Петр Егорович, род. 1916, с. Крапивка Ульяновского района Орловской области.
РАТНИКОВ Петр Яковлевич, род. 1918, пос. Камешково.
РАХОВ Алексей Васильевич, род. 1922, пос. Камешково.
РЕБРОВ Михаил Никифорович, род. 1920, д. Арефино.
РЕДЬКИН Алексей Михайлович, род. 1922 д. Заозерье Ковровского района.
РЕЗЕПОВ Петр Иванович, род. 1921.
РОГОВ Алексей Гаврилович, род. 1923.
РОГОВ Дмитрий Семенович, род. 1916, д. Ступино.
РОГОВ Дмитрий Федорович, род. 1923, д. Ступино.
РОГОВ Дмитрий Яковлевич, род. 1923, д. Ступино.
РОГОВ Ефим Яковлевич, род. 1911, д. Ступино.
РОГОВ Иван Сергеевич, род. 1924, д. Ступино.
РОГОВ Никита Васильевич, род. 1908, д. Ступино.
РОГОВА (ЕГОРОВА) Наталья Яковлевна, род. 1921, д. Ступино.
РОГОВА Евдокия Кузьминична, род. 1924
РОДИОНОВ Александр Герасимович, род. 1915, д. Ефимовка Савинского района.
РОДИОНОВ Владимир Григорьевич, род. 1925.
РОДИОНОВ Владимир Петрович, род. 1924.
РОДИОНОВ Дмитрий Сергеевич, род. 11.12.1911, д. Гаврильцево
РОДИОНОВ Михаил Афанасьевич, род. 1912.
РОЖКОВ Петр Федорович, род. апр. 1923, д. Брызгалово.
РОМАНОВ Виктор Ефимович, род. 1924, с. Чистуха Нестерковского с/с.
РОМАНОВ Григорий Акимович, род. 1921, д. Сереброво.
РОМАНОВ Дмитрий Павлович, род. 1910, д. Пищихино.
РОМАНОВ Иван Васильевич, род. 1920, с. Усолье Брызгаловского с/с.
РОМАНОВ Николай Ефимович, род. 1916, д. Журавлиха Кольчугинского района.
РОМАНОВ Николай Сергеевич, род. 1924, д. Пищихино.
РОМАНОВА Евдокия Ивановна, род. 1924, д. Симаково
РОМАНОВА Лидия Павловна, род. 1923, д. Шихари, Ивановская область
РОМАНЦЕВ Михаил Федорович, род. 1912, д. Филяндино Давыдовского с/с.
РУДАКОВ Федор Васильевич, род. 1921, с. Стародубовое Ленинского района Воронежской области.
РУКАВИЧНИКОВА (БАКАНОВА) Людмила Мануиловна, род. 1922, с. Ряхово.
РУНОВ Владимир Михайлович, род. 1922, д. Машки.
РУНОВА (ЕВСТАФЬЕВА) Ираида Сергеевна
РУСАКОВ Георгий Ильич, род. 1905, д. Большой Приклон Меленковского района.
РУФИЦКИЙ Михаил Васильевич, род. 1894, погост Семинова Гора.
РЫБАКОВ Алексей Иванович, род. 1914, д. Симаково.
РЫБАКОВ Антон Васильевич, род. 1917, д. Симаково Тынцовского с/с.
РЫБИН Михаил Алексеевич, род. 1917, д. Ступино Брызгаловского с/с.
РЫБИН Степан Степанович, род. 1922, с. Нижняя Березовка, Каверинский район, Рязанская область.
РЫБИНА Ираида Семеновна, род. 1922
РЫЖОВ Василий Трофимович, род. 1912, с. Леонтьево.
РЫЖОВА (УШКОВА) Мария Михайловна, род. 1920, с. Лемешки Суздальского района.
РЫЖОВА Валентина Ивановна, род. 1914, с. Черниж Суздальского района.
РЫЧАГОВ Евгений Иванович, род. 1926.
РЯБКОВ Георгий Александрович, род. 1924.
РЯБОВ Анатолий Иванович, род. 1926.
РЯБОВ Николай Яковлевич, род. 1924.
САБУРОВ Иван Иосифович, род. 1904.
САВЕЛЬЕВ Николай Иванович, род. 1914, с. Воскресенское.
САВИНОВ Виктор Николаевич, род. с. Второво.
Страница: 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 16 ... 17 18 19 20 21 22 
Custom Tables Plugin 05a1a29bdcae7b12229e651a9fd48b11