Ветераны Великой Отечественной

ФИО sort downsort upФото
ПАНОВ Михаил Тимофеевич, род. 1906, Сергеихинский сельский Совет.
ПАНОВ Николай Тимофеевич, 1909, с. Коверино.
ПАНОВА Евдокия Тимофеевна, род. 1913, д. Плясицыно
ПАНТЕЛЕЕВА Клавдия Андреевна, род. 1903
ПАНФИЛОВ Александр Иосифович, род. 1921, Глазуновский район Орловской области.
ПАНЦЫРЕВ Николай Михайлович, род. 1918, д. Зимнево Костромской области.
ПАНЮКОВ Дмитрий Антонович, род. 1921, с. Ласицы Сасовского района Рязанской области.
ПАПАЕВ Василий Петрович, род. 1916, д. Волковойно.
ПАПАЕВА Антонина Степановна, род. 1921, д. Волковойно
ПАРФЕНОВ Александр Алексеевич, род. 1902, д. Удалы Вязниковский район.
ПАРШИН Василий Андреевич, род. 1914, д. Гатиха.
ПАРШИН Павел Андреевич, род. 1909, д. Гаврильцево.
ПАРШИН Степан Иванович, род. 1907, хут. Ударников Николаевского района Сталинградской области.
ПАТРИКЕЕВ Григорий Павлович, род. 1912, д. Ляховицы Суздальского района.
ПАТРИКЕЕВ Сергей Павлович
ПАУТОВ Василий Михайлович, род. 1916, д. Барановка Селивановского района.
ПАУТЫНСКАЯ Александра Максимилиановна, род. 1900
ПАХОМОВ Андрей Иванович, род. 1894.
ПАХОМОВ Василий Ильич, род. 1921, д. Волковойно.
ПАХОМОВ Сергей Андреевич, род. 1922, д. Волковойно.
ПАЦИОРКЕВИЧ Прокофий Яковлевич, род. 1907, г. Каменец-Подольский Хмельницкой области, Украинская ССР.
ПАШУКОВ Михаил Петрович, род. 1924.
ПЕНЬКОВ Николай Силантьевич, род. д. Пеньково Фатежского района Курской области.
ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВ Алексей Иванович, род. 1925, д. Будыльцы Камешковского района.
ПЕРЕВЕРЗЕВ Григорий Федорович, род. 1919, Медвенский район Курской области.
ПЕРУНОВА Александра Саввична, род. 1916, д. Семенигино.
ПЕРФИЛОВ Николай Васильевич, род. 1924, с. Давыдово.
ПЕРФИЛЬЕВ Николай Флегонтович, род. 1913, пос. Оргтруд.
ПЕРФИЛЬЕВА Антонина Павловна, род. 1924, с. Гнездилово, Суздальского района
ПЕРЦЕВ Михаил Никифорович, род. 1918, д. Колодезное Задонского района Липецкой области.
ПЕРЦЕВ Федор Дмитриевич, род. 8 февраля 1904.
ПЕРШЕНКОВ Сергей Павлович, род. 1924, д. Краснораменье Камешковского района.
ПЕРШИКОВ Сергей Павлович, род. 1924.
ПЕРШИН Григорий Петрович, род. 1907, д. Афанасово Вязниковского района.
ПЕРШИН Иван Васильевич, род. 113, д. Коняево Судогодского района.
ПЕРШИН Николай Иванович, род. 1919, д. Зауичье.
ПЕСКОВ Александр Егорович, род. 1922.
ПЕСКОВ Геннадий Васильевич, род. 1921, д. Машки.
ПЕСКОВ Егор Васильевич, род. 1922.
ПЕТРИН Иван Лукьянович, род. 1922.
ПЕТРОВ Александр Елизарович, род. 1912, пос. Камешково.
ПЕТРОВ Алексей Васильевич, род. 1923, д. Кирюшино.
ПЕТРОВ Василий Иванович, род. 1925, д. Полушино.
ПЕТРОВ Василий Осипович, род. 1926, д. Сергеиха.
ПЕТРОВ Георгий Иванович, род. 1923.
ПЕТРОВ Иван Дмитриевич, род. 1923, д. Лошаиха Сергеихинского с/с.
ПЕТРОВ Николай Васильевич, род. 1920.
ПЕТРОВ Николай Васильевич, род. 1921, с. Ряхово.
ПЕТРОВ Николай Михайлович, 1924, род. д. Кирюшино.
ПЕТРОВ Николай Тимофеевич, род. 1913, д. Кирюшино.
ПЕТРОВ Сергей Никитович, род. 1921, д. Пруды Суздальского района.
ПЕТРОВА (ЛИПОВКА) Антонина Алексеевна, род. 1923, с. Патакино.
ПЕТРУНИН Александр Васильевич, род. 19 августа 1918, г. Орехово-Зуево.
ПЕТРУХИН Юрий Александрович, род. 1924, пос. Оргтруд.
ПЕТРЯЕВ Юрий Иванович, род. 1925, д. Тереховицы.
ПЕТУНИН Павел Зиновьевич, род. 1926, пос. им. С.М. Кирова.
ПЕТУХОВА (ИГНАТЬЕВА) Татьяна Гавриловна, род. 1918, г. Дорогобуж Смоленской области.
ПИКАЛИН Константин Лаврентьевич, род. 15 окт. 1914, г. Иваново.
ПИМЕНОВ Иван Сергеевич, род. 1918, с. Второво.
ПИМЕНОВ ТИМОФЕЙ Семенович, род. 1913, д. Акасниково Кольчугинского района.
ПИРОГОВ Василий Иванович, род. 1921, д. Лошаиха.
ПИСАРЕВ Егор Григорьевич, род. 1926.
ПИСКУНОВ Анатолий Васильевич, род. 1913, д. Вахромеево.
ПИСКУНОВ Владимир Васильевич, род. 1922.
ПИСКУНОВ Иван Васильевич, род. 1908, д. Сергеиха.
ПИЧУГИН Николай Александрович, род. 1920.
ПИЧУГИН Сергей Арсентьевич, род. 1923, д. Верещагино.
ПИЧУГОВ Виктор Петрович, род. 24 декабря 1924, д. Глазово.
ПИЧУГОВ Иван Федорович, род. 1911, д. Глазово
ПИЧУГОВ Михаил Федорович, род. 1925, д. Глазово.
ПЛАТОВ Владимир Николаевич, род. 1926, д. Гатиха.
ПЛАТОВ Николай Николаевич, род. 1918.
ПЛАТОВ Николай Николаевич, род. 1918.
ПЛАТОНОВА (РОГОВА) Мария Николаевна, род. 17 июля 1923, д. Симаково.
ПЛЕТНЕВ Иван Степанович, род. 1921.
ПЛЕШАКОВ Анатолий Алексеевич, род. 1921, д. Тереховицы
ПЛЕШАКОВА (КОШЕЛЕВА) Клара Ивановна, род. 1918, д. Тереховицы.
ПЛЕШАНОВ Алексей Сергеевич, род. 1918, д. Тереховицы.
ПЛЕШАНОВА Мария Прокофьевна, род. 1919, д. Мишнево
ПЛОСКОВ Дмитрий Матвеевич, род. 1923, с. Бердюгино Ялуторовского района Тюменьской области.
ПОГОДИН Александр Дмитриевич, род. 1920, д. Лезжени Камешковского района.
ПОДЖАРКОВ Александр Иванович, род. 1914, с. Боголюбово Суздальского района.
ПОДЖАРКОВ Алексей Иванович, род. 1912, станция Новки.
ПОДУРУЕВ Михаил Павлович, род. 1924.
ПОЗДНЯКОВ Василий Дмитриевич, род. 1922.
ПОКАМОХИНА Анна Михайловна, род. 1922, д. Кувшинова, Калининская область
ПОКРОВСКИЙ Эрол Михайлович, род. 1924, с. Второво.
ПОЛОЗОВА Антонина Николаевна, род. 1920
ПОЛТОРАЦКИЙ Анатолий Григорьевич, род. 1913, пос. Камешково.
ПОЛУШИН Аркадий Петрович, род. 1926, д. Зауичье.
ПОЛУШИН Георгий Сергеевич, род. 1918, г. Шуя.
ПОЛЯКОВ Николай Алексеевич, род. 1925
ПОЛЯКОВ Николай Анисимович, род. 1923, д. Полушино
ПОПКОВ Андрей Андреевич, род. 1922, с Лаптево
ПОПКОВ Сергей Матвеевич, род. 1918, с. Лаптево.
ПОПКОВА Мария Ивановна, род.1924
ПОПОВ Алексей Павлович, род. 1908.
ПОПОВ Виталий Ефимович.
ПОПОВА (МИШИНА) Ираида Васильевна, род. 1922, с. Красный Яр Астраханской области.
ПОПОВА Анна Михайловна, род. 1922
Страница: 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 15 16 17 ... 18 19 20 21 22 
Custom Tables Plugin 05a1a29bdcae7b12229e651a9fd48b11