Ветераны Великой Отечественной

ФИО sort downsort upФото
ХАБАРОВА Елизавета Александровна, род. 1926, п. Оргтруд
ХАРИТОНОВ Василий Степанович, род. 1908, г. Камешково.
ХАХИН Константин Николаевич, род. 1916.
ХОВАНСКИЙ Михаил Васильевич, род. 1919, д. Марьинка Пенкинского сельского Совета.
ХОМКО Константин Иванович, род. 1925.
ХОРЕВ Александр Петрович, род. 1917, д. Романово Нерльского района Калининской /ныне Тверской/ области.
ХОХЛОВА Александра Степановна, род. 1923, д. Жуиха
ХОХУЛИН Василий Кузьмич, род. 1923, д. Арефино
ХРИСАНФОВ Виктор Степанович, род. 1923.
ХРОМОВ Анатолий Максимович, род. 1926, д. Байково.
ХРОМОВ Валентин Федорович, род. 1912, с. Круглово.
ХРОМОВА Нина Федоровна, род. 1921, с. Круглово
ХРУНОВ Иван Дмитриевич, род. 1924, станция Второво, Второвское торфопредприятие /ВТОП/, ныне пос. Мирный.
ЦАПЛИН Петр Гаврилович, род. 1921, д. Плясицыно.
ЦАПЛИН Филипп Александрович, род. 1897, д. Сосновка
ЦАРЬКОВ Иван Кириллович, род. 1914, с. Семион Семионовского района Рязанской области.
ЦВЕЛОВСКИЙ Анатолий Васильевич, род. 1925, Украинская ССР, Запорожская обл., Ново-Троицкий р-н, с. Новотроица. краинская ССР, За
ЦЕПЕЛЕВ Валентин Андреевич, род.1920, д. Гумежские Яранского района Кировской области.
ЦЕПОВ Николай Николаевич, род. 1925, д. Новки.
ЦЫГАНОВА Валентина Алексеевна, род. 1923, с. Тынцы.
ЦЫРИН Яков Петрович, род. 1909, с. Ряхово.
ЧАЛОВ Виктор Дмитриевич, род. 1926, д. Брызгалово.
ЧАЛОВА (АКИМОВА) Анна Кузьминична, род. 15 сентября 1925, д. Брызгалово.
ЧЕКАНОВА Екатерина Ивановна, род. 1921
ЧЕКЛОВ Владимир Сергеевич, род. 1923, д. Новская.
ЧЕЛЕДКОВ Иван Степанович, род. 1919, пос. Камешково.
ЧЕЛЫШЕВ Александр Михайлович, род. д. 1921, Стариково Давыдовского сельского Совета.
ЧЕРКАШИНА Ольга Петровна, род. 1923, д. Дмитриково
ЧЕРНЕНКО Андрей Семенович, род. 1920, с. Ятрановка Ладыжинского района Киевской области, Украинская ССР.
ЧЕРНОБРОВ Александр Матвеевич, род. 1910, с. Гатиха.
ЧЕРНЫШОВ Константин Степанович, род. 1921, г. Борисоглебск, Воронежской области
ЧИБРЫКИН Михаил Степанович, род. 1900, с. Палашкино.
ЧИМАЧИХИН Дмитрий Яковлевич, род. 1894, с. Леонтьево.
ЧУДАКОВ Василий Петрович, род. 1923, с Круглово.
ШАБАРОВ Виктор Васильевич, род. 1913, д. Тереховицы.
ШАКАРОВА Аракси Ивановна, род. 1919, г. Астрахань
ШАЛАЕВ Константин Елизарович, род. 1922, д. Новая Быковка.
ШАРКОВА Валентина Ивановна, род. 1922, д. Щекино
ШАРМАНОВА Клавдия Павловна, род. 1921, д. Лубенцы
ШАТАЛОВА Анна Николаевна, род. 1918, д. Абросимово
ШАТРАВИН Сергей Филиппович, род. 1904, Шарьинский район Костромской области.
ШАХОВ Павел Александрович, род. 1907, д. Зауичье.
ШАХОВ Павел Павлович, род.1913, г. Иваново, Вокзальная,45.
ШВЕЦОВ Николай Митрофанович, род. 1924.
ШЕВАХИН Аркадий Абрамович, род. 1920, Камешковский район.
ШЕВЧЕНКО Лидия Ильинична, род. 1925
ШЕЛЕПОВ Михаил Васильевич, род. 1925
ШЕСТЕРИНА Александра Ивановна, род. 1923
ШИБАЕВ Геннадий Васильевич, род. 1924, д. Останково Судогодского района.
ШИГИН Андрей Васильевич, род. 1913, с. Коверино.
ШИКАНОВА Таисия Ильинична, род. 1911
ШИКИН Федор Макарович, род. 1917, д. Вахромеево.
ШИРОКОВ Дмитрий Иванович, род. 1922, с. Патакино.
ШИРШОВА Клавдия Ивановна, род. 1922, д. Ефремово Вязниковского района.
ШИТОВ Андрей Иванович, род. 1924, д. Андрейцево.
ШИШЕНКОВ Вениамин Семенович, род. 1923, с. Санино Суздальского района.
ШИШЕНКОВА Анастасия Ефимовна, род. 1922, пос. Камешково.
ШКИЛЬКОВ Владимир Иванович, род. 1923, с. Горки.
ШЛЫКОВА Мария Яковлевна, род. 1919, Давыдовский с/с, д. Горки.
ШМАРОВА Анна Игнатьевна, род. 1922, с. Коверино
ШМЕЛЕВ Георгий (Григорий) Григорьевич, род. 1917, Камешковский район.
ШМЕЛЬКОВА (ШАМИНА) Анна Петровна, род. 1922, г. Комсомольск Ивановской области.
ШОЛОХОВ Валентин Ефимович, род. 1924, г. Суздаль.
ШУБИНА (ЗАРОЧЕНКОВА) Надежда Ивановна, род. 1919, д. Березницы Суздальского района.
ШУБИНА (КУДРЯВЦЕВА) Надежда Ивановна род. 1922, г. Ветлуга Горьковской (ныне Нижегородской) области.
ШУВАЛОВ Иван Михайлович, род. 1912 г. д. Зауичье
ШУЛЬПИКОВ Анатолий Александрович, род. 1924.
ШУМИЛИНА (ОВЧИННИКОВА) Пелагея Егоровна, род. 1907, д. Мазилино Псковской области.
ЩАВЛЕВ Николай Васильевич, род. 1914, д. Волковойно.
ЩАПОВ Владимир Васильевич, род. 1917, д. Большая Вершина Красногорского района Архангельской области.
ЩЕКАНОВА Мария Ивановна, род. 1922
ЩЕЛКУНОВ Николай Федорович, род. 20 апреля 1926, д. Ивановская.
ЩЕПКИНА Анна Владимировна, род. 1922
ЩИЧЕНКОВ Василий Васильевич, род. 1895. Участник гражданской войны.
ЩУКИНА Клавдия Федоровна, род. 1922, д. Першино Ярославская область
ЮРАСОВ СЕМЕН Трофимович, род. 1916.
ЯКИМЕНКО Лидия Владимировна, род. 1921, д. Володино Кольчугинский район
ЯКОВЛЕВ Григорий Федорович, род. 1916, д. Епишово Камешковского района.
ЯКОВЛЕВ Евгений Алексеевич, род. 1925, с. Большая Дорога Юрьевского района Тамбовской области.
ЯКОВЛЕВ Николай Иванович, род. 1918.
ЯКОВЛЕВА Мария Семеновна, род. 1922
ЯКУШЕВ Константин Алексеевич, род. 1924, с. Решма Кинешемского района Ивановской области.
ЯНЧУК Петр Демидович, род. 1898, с. Лаптево.
ЯСТРЕБОВ Аркадий Иванович, род. 1926, г. Ковров.
ЯШКИН Михаил Васильевич, род. 1910, д. Тереховицы.
Страница: 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11 12 13 14 
Custom Tables Plugin 05a1a29bdcae7b12229e651a9fd48b11