Ветераны Великой Отечественной

ФИО sort downsort upФото
АБДУРАХМАНОВ Ариф Алеевич, род. 1907.
АБРАМОВ Борис Васильевич, род. 1905, с. Патакино
АБРАМОВ Виктор Иванович, род. 1923, д. Тереховицы.
АБРАМОВ Виктор Иванович, род. 1926.
АБРАМОВ Дмитрий Сергеевич, род. 1911
АБРАМОВ Михаил Андреевич, род. 1904, д. Куницыно.
АБРАМОВ Михаил Кузьмич, род. 1925, д. Зауичье.
АБРАМОВ Михаил Петрович, род. 1921.
АБРАМОВ Михаил Сергеевич, род. 1913.
АБРАМОВ Федор Дмитриевич, род. 1923, д. Сажино Красносельского района Костромской области.
АБРАМОВ Юрий Иванович, род. 1925.
АБРАМОВА (КОМАРОВА) Вера Ивановна, род. 1922, д. Зауичье.
АБРАМОВА Клавдия Иосифовна, род. 1923
АВДЕЕВ Михаил Михайлович, род. 1916
АВЕРКИН Григорий Платонович, род. 1909.
АВЕРЬЯНОВ Александр Сергеевич, род. 1921, д. Макариха Коверинский с/с.
АВЕРЬЯНОВ Константин Сергеевич, род. 1914, с. Чистуха Нестерковский с/с.
АВЕРЬЯНОВ Федор Селиверстович, род. 1912, с. Яновец Суздальского района.
АВТОНОМОВ Андрей Григорьевич, род. 1921, д. Глазово Сергеихинского с/с.
АГАПОВ Николай Васильевич, род. 1923, д. Каменово.
АГАПОВА Вера Васильевна, род. 1922, д. Каменово
АГАФОНОВ Алексей Николаевич, род. 1919, с. Фомиха Суздальского /ныне Камешковского/ района.
АГЕЕВ Владимир Александрович, род. 1923, д. Макариха Коверинский с/с.
АГЕЕВ Владимир Георгиевич, род. 1924.
АГЕЕВ Владимир Сергеевич, род. 1924
АГЕЕВ Константин Дмитриевич, род. 1905, д. Макариха.
АГЕЕВ Михаил Андреевич, род. 1918, д. Вахромеево, Вахромеевский с/с.
АГРОФЕНИН Иван Семенович, род. 1909, д. Сергеиха.
АДАМОВ Николай Николаевич, род. 1920.
АДМИРАЛОВ Александр Родионович, род. 1920.
АДМИРАЛОВ Анатолий Павлович, род. 1923, пос. Камешково.
АДМИРАЛОВ Дмитрий Павлович, род. 1920, Кругловский с/с.
АЗОВ Евгений Георгиевич, род. 1915, д. Симаково Тынцовский с/с.
АЗОВ Николай Иванович, род. 1911.
АЗОВ Федор Иванович, род. 1920, д. Балмышево. Тынцовский с/с.
АКИЛОВ Валентин Васильевич, род. 1926, пос. Мирный, по другим данным с. Палашкино.
АКИЛОВ Василий Моисеевич, род. 1903.
АКИМКИН Василий Иванович.
АКИМОВ Александр Сергеевич, род. 1922, г. Владимир.
АКИМОВ Анатолий Иванович, род. 1926.
АКИМОВ Василий Егорович, род. 1925.
АКИМОВ Василий Иванович, род. 1905, д. Плясицыно Сергеихинский с/с.
АКИМОВ Василий Максимович, род. 1923, д. Гостево Ульяновского района Орловской области.
АКИМОВ Василий Максимович, род. 1924, д. Коськово Орловской области.
АКИМОВ Константин Павлович, род. 1909, с. Палашкино.
АКИМОВ Павел Андреевич, род. 1923, п. Оргтруд.
АКИМОВ Федор Георгиевич, род. 1915, пос. Камешково.
АКИМОВА Клавдия Ивановна, род. 1923, г. Владимир
АКИМОВА Нина Ивановна, род. 1920
АКРАМОВСКАЯ Эмма Герасимовна, род. 1924
АКСЕНОВ Алексей Никитич, род. 1921, с. Тогул Тогульского района Алтайского края.
АКУЛИНУШКИНА Варвара Тимофеевна, род. 1922, с. Козенно-Майдан Ковылкинского района Мордовской АССР.
АКУЛОВ Михаил Сергеевич, род. 1924, с. Перово Тульской области.
АЛАДЫШЕВ Иван Михайлович, род. 1919.
АЛАЕВ Михаил Васильевич, род. 1925, д. Приклон Меленковского района.
АЛЕЕВ Хайдар Исхакович, род. 1923, с. Ломаты Мордовская АССР.
АЛЕКСАНДРОВ Василий Андреевич, род. 1911, с. Радилово Судогодского района.
АЛЕКСАНДРОВ Василий Яковлевич, род. 1894.
АЛЕКСАНДРОВ Григорий Андреевич, род. 1926, с. Теньгушево.
АЛЕКСАНДРОВ Григорий Васильевич, род. 1915, д. Пруды Суздальского района.
АЛЕКСАНДРОВ Иван Васильевич, род. 1904.
АЛЕКСАНДРОВ Иван Филиппович, род. 1907, с. Круглово.
АЛЕКСАНДРОВ Леонид Александрович, род. 1927.
АЛЕКСАНДРОВ Михаил Николаевич, род. 1911.
АЛЕКСАНДРОВ Николай Васильевич, род. 1921.
АЛЕКСАНДРОВ Николай Евлампиевич, род. 1921, с. Второво.
АЛЕКСАНДРОВ Николай Иванович, род. 1909.
АЛЕКСАНДРОВ Петр Александрович, род. 1926, д. Лубенцы.
АЛЕКСАНДРОВ Юрий Яковлевич, род. 1927, с. Круглово Кругловский сельский Совет.
АЛЕКСЕЕВ Андрей Матвеевич, род. 1900, завод Бисерть Свердловской области.
АЛЕКСЕЕВ Василий Петрович, род. 1920, с. Борисово Суздальского района.
АЛЕКСЕЕВ Владимир Васильевич, род. 19.06.1923, д. Брызгалово.
АЛЕКСЕЕВ Захар Дмитриевич, род. 1915, д. Сергеиха.
АЛЕКСЕЕВ Николай Евдокимович, род. 1907, д. Брызгалово.
АЛЕКСЕЕВ Никон Алексеевич, род. 1918
АЛЕКСЕЕВ Павел Васильевич, род. 1921.
АЛИХАШКИН Иван Петрович, род. 1912, д. Славино Рязанской области.
АЛЯЕВ Валентин Васильевич, род. 1924, с. Кеньшино Бутурлинского района Горьковской /ныне Нижегородской/ области.
АЛЯМКИН Константин Дмитриевич, род. 1914, с. Кишало Мордовская АССР.
АМБАРОВ Григорий Михайлович, род. 1923, с. Тынцы.
АМБАРОВ Иван Васильевич, род.1909, д. Симаково Тынцовский с/с.
АМБАРОВ Михаил Васильевич, род. 1920, д. Микшино, по другим данным д. Симаково.
АМБАРОВА Елена Петровна, род. 1920, д. Микшино
АМОЗОВ Иван Иванович, род. 1921.
АМОЗОВ Иван Кузьмич, род. 1922, с. Благовещенское Муромского района.
АМОЧКИН Владимир Николаевич, род. 1923.
АНАНЬЕВ Александр Михайлович, род. 1919, с. Усолье Брызгаловского с/с.
АНАНЬЕВ Алексей Николаевич, род. 1918.
АНАНЬЕВ Иван Андреевич, род. 1910, д. Пигасово.
АНАНЬЕВ Николай Михайлович, род. 1913, с. Усолье.
АНАНЬИНА Пелагея Дмитриевна
АНАСТАСЮК Федор Филиппович, род. 1920, с. Гомельша Харьковской области Украинская ССР.
АНДЖЕЛЛО Заур Лазаревич, род. 30 июня 1914, г. Белогорск Крымской области.
АНДРЕЕВ Александр Егорович, род. 1898, с. Круглово Кругловский с/с.
АНДРЕЕВ Анатолий Александрович, род. 1924, с. Второво.
АНДРЕЕВ Михаил Тимофеевич, род. 1921, пос. Камешково.
АНДРЕЕВ Николай Иванович, род. 1924, д. Лезжени.
АНДРЕЕВ Степан Михайлович, род. 1904, д. Лезжени Камешковского района.
АНДРЕЕВА Елизавета Федоровна, род. 1924, с. Круглово
Страница: 1 2 3 4 5 6 ... 21 22 23 24 25 26 
Custom Tables Plugin 05a1a29bdcae7b12229e651a9fd48b11