Книга памяти

ФИО sort downsort upГрафика
АЛЕКСЕЕВ Фёдор Петрович, род. 1917, д. Бородино.
АЛЕКСЕЕВ Федор Назарович, род. 1901, с. Круглово.
АЛЕКСЕЕВ Павел Николаевич, род 1915, д. Брызгалово.
АЛЕКСЕЕВ Павел Михайлович, род. 1912, д. Новая Быковка.
АЛЕКСЕЕВ Михаил Иванович, род. 1913, с. Мостцы.
АЛЕКСЕЕВ Иван Николаевич, род. д. Брызгалово.
АЛЕКСЕЕВ Иван Иванович, род. 1910, д. Остров.
АЛЕКСЕЕВ Дмитрий Андреевич, род. 1900, д. Бородино.
АЛЕКСЕЕВ Геннадий Павлович, род. 1914, д. Сергеиха.
АЛЕКСЕЕВ Владимир Иванович, род. 1921, д. Новоселка Ставровского района.
АЛЕКСЕЕВ Виктор Иванович, род. 1924, с. Чистуха.
АЛЕКСЕЕВ Василий Поликарпович, род. 1908, д. Поляна Петушинского района Московской (ныне Владимирской) области.
АЛЕКСЕЕВ Василий Николаевич, род. 1904, д. Брызгалово.
АЛЕКСЕЕВ Василий Егорович, род. 1911, Мордовская АССР, д. Чамура.
АЛЕКСЕЕВ Андрей Семёнович, род. 1902, д. Бородино.
АЛЕКСЕЕВ Александр Петрович, род. 1913, д. Бородино.
АЛЕКСЕЕВ Александр Дорофеевич, род. 1904, д. Новское.
АЛЕКСАНДРОВ Федор Филиппович, род. 1903, с. Круглово.
АЛЕКСАНДРОВ Федор Иванович, род. 1895, д. Скалозубово.
АЛЕКСАНДРОВ Семен Андреевич, род, д. Зауичье.
АЛЕКСАНДРОВ Михаил Григорьевич, род. 1906, д. Новая Печуга.
АЛЕКСАНДРОВ Иван Максимович, род. 1917, с. Круглово.
АЛЕКСАНДРОВ Иван Афанасьевич, род. 1906, д. Тереховицы.
АЛЕКСАНДРОВ Евгений Григорьевич, род. 1923, д. Новая Печуга.
АЛЕКСАНДРОВ Владимир Тимофеевич
АЛЕКСАНДРОВ Александр Андреевич, род. 1909, д. Зауичье.
АЛЕЕВ Исмаил Хайрулович, род. 1911, д. Ломаты Дубенского района Мордовской АССР.
АКУЛЬКИН Павел Александрович, род. 1912, д. Сабово Собольского района Мордовской АССР.
АКИМОВ Петр Иванович, род. 1910, д. Плясицыно.
АКИМОВ Павел Михайлович, род. 1904, Красное Село Суздальского района.
АКИМОВ Павел Иванович, род. 1913, с. Лаптево.
АКИМОВ Николай Семенович, род. 1906, Мордовская АССР, д. Новоселки.
АКИМОВ Николай Алексеевич, род. 1922, д. Балмышево.
АКИМОВ Михаил Матвеевич, род. 1912, д. Байково.
АКИМОВ Михаил Ильич, род. 1922, с. Леонтьево.
АКИМОВ Михаил Андрианович, род. 1925, д. Байково.
АКИМОВ Максим Иванович, род. 1893, Ульяновский район Орловской области.
АКИМОВ Константин Иванович, род. 1918, с. Лаптево.
АКИМОВ Иван Иванович, род. 1915, г. Москва, Большая Полянка, 34/32.
АКИМОВ Иван Андреевич, род. 1918, пос. Оргтруд.
АКИМОВ Василий Григорьевич, род. 1921, д. Балмышево.
АКИМОВ Андрей Иванович, род. 1910, с. Лаптево.
АКИМОВ Анатолий Иванович, род. 1924, д. Байково.
АКИМОВ Александр Николаевич, род. 1914, с. Леонтьево.
АКИЛОВ Михаил Моисеевич, род. 1912, с. Палашкино.
АКИЛОВ Иван Михайлович, род. 1914, с. Давыдово.
АКИЛОВ Иван Михайлович, род. 1906, д. Палашкино.
АКИЛОВ Андрей Матвеевич, род. 1914, с. Палашкино.
АКИЛОВ Александр Матвеевич, род. 1924, с. Палашкино.
АЗОВ Петр Егорович, род. 1912, д. Симаково.
АДУЛОВ Николай Михайлович, род. 1924, д. Мокеево.
АДУЛОВ Иван Иванович, род. 1912, д. Ворынино.
АДУЛОВ Андрей Петрович, род. 1906, д. Мокеево.
АДУЛОВ Александр Иванович, род. 1907, д. Аксенцево.
АДМИРАЛОВ Аркадий Ильич, род. 1926, д. Зауичье.
АДМИРАЛОВ Анатолий Павлович, род. 1923, д. Зауичье.
АДАМОВ Константин Николаевич, род. 1925, д. Машки.
АГРАФЕНИН Федор Семенович, род. 1907, д. Лошаиха.
АГРАФЕНИН Владимир Семенович, род. 1904, д. Песочное Суздальского района.
АГРАФЕНИН Александр Михайлович, род. 1905, д. Сереброво.
АГЕЕВ Николай Павлович, род 1904, д. Остров.
АГЕЕВ Николай Николаевич, род. 1910, д. Остров.
АГЕЕВ Николай Иванович, род. Камешковский район.
АГЕЕВ Иван Васильевич, род. 1924, д. Макариха.
АГЕЕВ Дмитрий Михайлович, род. 1915, д. Макариха.
АГЕЕВ Григорий Максимович, род. с. Ряхово.
АГЕЕВ Григорий Ефимович, род. 1906, д. Макариха.
АГЕЕВ Герасим Гаврилович, род. д. Верещагино.
АГЕЕВ Алексей Максимович, род. 1921, д. Лемешки Суздальского района.
АГАФУРОВ Генильд Агафурович, род. 1915.
АГАРКОВ Иван Иванович, род. 1903, пос. Камешково.
АГАПОВ Михаил Михайлович, род. 1905, Нестерковский с/с.
АГАПОВ Иван Данилович, род. 1896, с. Каменово.
АВТОНОМОВ Яков Васильевич, род. 1898, д. Глазово.
АВТОНОМОВ Илья Герасимович, род. 1906, д. Крутово.
АВТОМОВ Сергей Автомович, род. 1901, д. Городок.
АВТОМОВ Алексей Яковлевич, род. 1918, д. Городок.
АВТОМОВ (АВТОНОМОВ) Алексей Автономович, род. 1925, д. Городок.
АВЕРЬЯНОВ Павел Иванович, род. 1922, с. Каменово.
АВЕРЬЯНОВ Николай Иванович, род. 1910, Камешковский район.
АВЕРЬЯНОВ Михаил Сергеевич, род. 1925, д. Макариха.
АВЕРЬЯНОВ Максим Григорьевич, род. 1899, д. Макариха.
АВЕРЬЯНОВ Александр Лаврентьевич, род. 1901, пос. им. Артема.
АВЕРИН Николай Михайлович, род. 1923, г. Москва.
АВДЕЕВ Петр Автономович, род. 1919, д. Кузнечиха, Семенигинский с/с.
АВДЕЕВ Алексей Семенович, род. 1905, д. Копылиха Никологорского (ныне Вязниковского) района.
АБРАМОВ Федор Яковлевич, род. 1917, д. Куницыно.
АБРАМОВ Петр Яковлевич, род. 1900, д. Городок.
АБРАМОВ Павел Васильевич, род. 1912, д. Грезино.
АБРАМОВ Николай Иванович, род. 1925, с. Патакино.
АБРАМОВ Николай Васильевич, род. 1921, с. Чистуха.
АБРАМОВ Михаил Андреевич, род. 1904, д. Куницыно.
АБРАМОВ Михаил Алексеевич, род. 1908, пос. Оргтруд.
АБРАМОВ Иван Леонтьевич, род. 1917, д. Крутово.
АБРАМОВ Иван Васильевич, род. 1904, д. Назарово.
АБРАМОВ Иван Васильевич, род. 1897, Суздальский район.
АБРАМОВ Иван Андреевич, род. 1898, пос. Камешково.
АБРАМОВ Виктор Степанович, род. 1908, г. Миасс Челябинской области.
АБРАМОВ Василий Сергеевич, род. 1917, д. Городок.
АБРАМОВ Василий Васильевич, род. 1906, д. Назарово.
Страница: 1 2 3 4 5 6 ... 49 50 51 52 53 54 
Custom Tables Plugin 05a1a29bdcae7b12229e651a9fd48b11